Дорогой!!! Поздравлямки тебя с днем рождения!!!
Желаю тебе крепкого здоровья, побольше вкусненького и почаще:))))) И побольше возможностей бывать чаще с нами с людями:)))))))))) ЦАЛУЮ тебя:))))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я 16.09.2005 12:22:34, Риммус


Поздравляю!!!!
Пусть у тебя все будет как задумано,
Любви тебе счастья, здоровья!
16.09.2005 10:11:51, ЧерниКа
РИММУС!!! Бесценный ты наш!! Наконец-то мы можем тебя поздравить со счастливым днем твоего появления на свет:)) Будь всегда такой же лучезарной, красивой, умной, успешной и не уставай радовать нас своим присутствием.:)))
16.09.2005 09:36:41, Texas

желаю всего самого доброго и хорошего, и чтобы все получалось! 16.09.2005 09:32:02, Ежечка
ну, и я снова поздравлю !:))) Римма, дорогая, все, что уже написала раньше :) плюс - сил побольше ! :) и чтобы всегла хватало времени на отдых !!! вот чего тебе сегодян желаю !:)
16.09.2005 09:10:23, маро
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.












