Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как понять что нужно

Чуть больше месяца я здесь задавала вопрос о "странном" поведение мужа. И ваши ответы очень помогли мне разобраться. 5 лет вместе - разлюбил.
С момента кризиза прошло 1,5 месяц и теперь звонки, подарки, ты самая-самая.
Говорю - уйди, хорош издеваться. Так ведь нет.
Мне одной хорошо, мне никогда с собой не скучно, куча занятий,друзей, но и слезы в подушку и тоска - все вместе. Но счастье внутри - это мое состояние практически всегда.
Тут я знаю нужно решить "а что нужно самой, чего хочу я" и не знаю КАК этот вопрос решить. Здравый смысл говорит про "в одну реку", а память про "не чужой человек-то".
Что, писать на бумажке - и + ?
Понимаю, что ситуация типичная, но не знаю шаблона решения. Я понимаю, что никто за меня не может сказать "быть или не быть", но взгляды со стороны других людей очень хорошо действуют.
15.09.2005 12:23:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы знаете, читаю как про себя..Правда, у меня пока еще до роз и смс-сок не дошло, знаю, что это впереди..Тоже "разлюбил", тоже счастье внутри, вчера буквально думала, и правда что ли расписать + и -?Тоже не знаю "шаблона решения"..Мы правда не 5, а 3,5 года вместе были и почти месяц как расстались, но я никак не могу принять окончательного решения..
А Вы ссылку на предыдущий топик не дадите?
15.09.2005 14:58:04, В такой же ситуации
Да искать его(топик) сейчас с собаками...
Смысл - поехал отдохнуть на 2 недели - приехал другой человек. Я не думая, ушла. Месяц молчал (почти привести вещи - не в счет), сейчас голосит белугой. А я думаю как мне лучше? С ним вроде ничего, без него тоже очень хорошо.
15.09.2005 15:23:38, НННН
У меня все-таки немного по другому:((я не могу сказать, что мне "с ним хорошо", т.к. мне по определению не может быть хорошо с человеком, который не хочет со мной жить и т.д. А в Вашей ситуации мне кажется, может еще все и наладится 15.09.2005 15:51:52, В такой же ситуации
Возможно, две недели назад я бы так же написала.
А вот возьми он приползи крокодильими слезами хочу не могу все понял осознал - тогда чего.
Думайте. У вас есть еще 2-3 недели спокойной жизни.
15.09.2005 16:14:24, НННН
ZAIA
:) ну, сууупер
и с ним хорошо и без него неплохо......
да вы счастливый человек, оказывается!
15.09.2005 15:37:46, ZAIA
Да я такая, без ложной скромности, о чем и писала.
Счастье внутри и самодостаточность - проблема или не проблема - вот в чем проблема.
15.09.2005 16:17:16, НННН
Да я такая, без ложной скромности, о чем и писала.
Счастье внутри и самодостаточность - проблема или не проблема - вот в чем проблема.
15.09.2005 16:00:15, НННН
Фяка-Пфяка
Эт у вас еще не отсохло.
Само пройдет.
Слезы не по нему, а по ушедшей любви, тут уж пиши-не пиши плюсы с минусами - нету ее, кончилась.
15.09.2005 12:29:26, Фяка-Пфяка
понимаю со временем пройдет - а как тут пройдет, если он как провинившийся кот с розами и смсками каждый день. 15.09.2005 12:31:39, НННН
Фяка-Пфяка
Розами - пользоваться, про смс-ки забывать на месте.
Пусть его обаивает, чем плохо? Считайте моральной компенсацией. Недостаточной.
15.09.2005 12:36:48, Фяка-Пфяка
Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
Самый лучший совет, который тут же давала участница в ником ПГ - муж нужен, если с ним лучше, чем без него. Если хуже - нафиг? 15.09.2005 12:27:21, Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!