Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fedora

скажите, это безнадёжно?

я одна такая или ещё кто есть?
день рождения свой не люблю. за месяц начинаю хандрить, а за неделю просто недвижимостью делаюсь. в сам день рождения не хочу никого видеть и не хочу брать телефон. хочу только одного, что б меня не трогали, ни о чем не спрашивали, не поздравляли и ничего не желали. а получается наооборот, все как с цепи сорвались...
скажите, это безнадёжно?
14.09.2005 12:53:06,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ja+R
а чего вы его так не любите-то? Вот у меня мама тоже не любит, и депрессия у нее обязательная, которая всем вокруг нервы выматывает, и подарки ей не нравятся, и вообще все не то-не так... Я вот каждый год не понимаю, ну че такого особенного в дне рождении, чтоб вот так бурно реагировать на него?!

Я наоборот праздники люблю - и ДР, и новый год, и вообще все остальное, когда подарки дарят:)
15.09.2005 00:35:25, Ja+R
Fedora
да. очень вашу маму понимаю. до смешного доходит: ною что не любят, ничего для души не дарят. в этом году муж сказал, давай брулианты тебе купим. Пошли в магазин, мне кажется они все маленькие какие-то и очень дорогие. Сама себя пытаюсь убелить, что я их достойна. А так здраво подумать - зачем они мне нужны...

Когда я была маленькой, то мне дарили трусы и майки на день рождения. Часто родители и первый муж вообще забывали. И я сама забывла. А теперь обидно.
15.09.2005 03:56:24, Fedora
Раньше я свой ДР любила и ждала, а с годами нелюблю. Ну в лом мне в свой праздник готовить, убирать, накрывать. Хочется покоя или что бы кто-то поухаживал, что бы пришла на свой ДР как гостья.
В этом годы у меня ДР в понедельник. Хочу с мужем сxодить в ресторан отметить. Получается, что с друзьуями должна отмечать в субботу, не пригласишь скажут что зажала, а за неделю я уже и забуду что отмечаем.
14.09.2005 20:30:45, tak
Fedora
да, готовить горы еды, потом посуду размывать - это да, это я терпеть не могу. 15.09.2005 03:57:25, Fedora
Я в этом году ушла одна гулять на весь день и выключила сотовый. Благо у меня была такая возможность - семья на даче была, а я к ним на воскресенье только приехать пообещала. (ДР в субботу был) 14.09.2005 16:17:10, Аспирантка
Fedora
здорово 14.09.2005 17:18:10, Fedora
[пусто] 14.09.2005 14:45:53
Fedora
да. согласна 14.09.2005 15:06:42, Fedora
Та же фигня, на это день рождения собираюсь уехать на дачу. 14.09.2005 14:42:24, Riinok
Fedora
я работаю в этот день. никак не удрать 14.09.2005 14:46:21, Fedora
Очень похоже:) Я, правда, уже придумала свой идеальный день рождения - уезжать на это время вдвоем с мужем или втроем с дитем в экзотическую страну, чтобы ни одна зараза не нашла. Осталось это на практике осуществить - и будет мне щастье 14.09.2005 13:35:09, Маня и Санька
Fedora
да, это было бы здорово. а лучше вообще одной 14.09.2005 13:41:21, Fedora
пчела Майя
А я к своему нейтрально отношусь. Чего и вам советую. Меня мало кто и поздравляет, потому что никто обычно о нем не знает. И с цепи никто не срывается. Достигается это очень просто - не надо сообщать всем дату. 14.09.2005 13:16:21, пчела Майя
Fedora
родня всё равно в курсе. свекровь уже 2 раза позвонила, хотя до события ещё несколько дней 14.09.2005 13:39:47, Fedora
пчела Майя
А мои родственники как-то интересуются не больше, чем я. 14.09.2005 13:59:57, пчела Майя
Fedora
видимо уже пора к психологу 14.09.2005 14:45:41, Fedora
да, хороший способ порадоваться в свой день рождения - поздравить родителей :) для них-то этот день - точно праздник.
у меня день рождения летом, и я как раз бываю у родителей. очень душевно все проходит :)
14.09.2005 13:06:16, Маграт
Fedora
да, наверно.

у меня сложные отношения с родителями. их ч больше всего не хочу слышать
14.09.2005 13:40:54, Fedora
Я тоже не люблю, правда без таких ярких внешних проявлений. Даже не "не люблю", а это для меня просто обычный день. Вот для родителей моих 0 праздничный, к ним и хожу в этот день. 14.09.2005 12:55:24, мышка на сервере
Fedora
вот бы научиться так. ) 14.09.2005 13:41:56, Fedora

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!