Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бронхит

Скажите,пж-та,температура до 38 в течение 9 дней при остром бронхите-это нормально?Антибиотики стала пить вчера.Или нужны какие-то более эффективные меры.
13.09.2005 11:45:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Это не нормально, но бывает ;( У меня так старший болел однажды - две недели т-ра за 38, сначала пил курс антибиотиков, потом - уколы делали... 13.09.2005 13:01:14, Lyta
Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
Сходите на рентген, посмотрите лёгкие - иногда врачи "не слышат" пневмонию... Тогда назначат еще один антибиотик, но что тут поделаешь? ((( Выздоравливайте. 13.09.2005 11:59:38, Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
ChiChi
У меня как-то бронхит был с темпой 40,5. Но не так долго. 13.09.2005 11:59:20, ChiChi
Если только вчера стали пить- нормально. Антибиотики должны помочь. Куда уж сильнее меры то:)) 13.09.2005 11:53:32, Альт
пчела Майя
А пневмонии нет? 13.09.2005 11:46:36, пчела Майя
Участковый врач говорит бронхит,но как-то я не очень ей доверяю,а до другого не могу пока добраться. 13.09.2005 11:51:43, Больная
Врач сказала,что бронхит,выписала антибиотик,но как-то не очень доверяешь участковому врачу (к сожалению),а до другого добраться пока не могу. 13.09.2005 11:49:58, Больная
Ну, заочно же никто вам не скажет, пневмония или нет. Я бы уже давно обследовалась у врача, которому доверяю, и следовала его советам.
По поводу антибиотиков, они действуют в течение 5 дней, так что если у вас только 2 день лечения антибиотиками, то т-ра может еще и не спасть.
Кстати, что назначили?
13.09.2005 12:00:00, Янушка
Амоксицилин. 13.09.2005 12:07:48, Больная
ChiChi
Что-то слабовато для бронхита с темпой :(
ЗЫ. Я только бронхитчик, не врач.
13.09.2005 12:49:15, ChiChi

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!