Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша Говтвань

Ребенок сожрал лопух...

Ага, то ли лопух, то ли еще какую-то гадость грязную, причем, хоть и недавно из земли вылезшую. За компанию с подругой, обезьянка такая...
Это грозит чем-нибудь?
24.04.2001 18:51:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, конечно извиняюсь, но смеялась долго и от души :))) Мой младший проглот в детском саду однажды "грибов и шишек от лиственницы", как мне радостно сообщили дети, налопался. А какие могут быть в детском саду "грибы"? Только поганки.
Так у меня даже желудок марганцовкой ему промыть не получилось. И ничего - вымахал лось под два метра ростом. Но до сих пор трескает все подряд.
25.04.2001 09:16:55, Лара Крофт
Женя Пайсон
Кормить, мамаша, дите надо ! ;) 25.04.2001 08:16:44, Женя Пайсон
Да скорее всего ничего не будет. Ей хоть вкусно было? 24.04.2001 23:22:19, Natsi
Маша Говтвань
Ну, вид был сияющий:-))) А что вы думаете, я ж потом ее попросила отвести к этим лопухам и САМА пожевала листик!:-))) Вроде, не горький:-)))))
Эх, ботанику лучше надо было учить - тогда бы название знала.
25.04.2001 09:06:56, Маша Говтвань
Скорее всего, нет.
Но посмотрите за состоянием ребенка. При малейшем повышении температуры показывайте инфекционисту. Сам по себе лопух не опасен, опаснее то, что на него могла писнуть больная бродячая собака. Это очень маловероятно, что ребенок заразится, но все же..
Еще могут появиться глисты. Недельки через две сдайте анализы.
24.04.2001 19:07:51, Hel
КАТЕРина
Маш, только ради Бога не истери по этому поводу! :) Вспомни, сколько мы гадости всякой в рот пихали в детстве - и ничего! 24.04.2001 19:05:46, КАТЕРина
Маша Говтвань
Да не, я исключительно в познавательных целях:-) Она, хоть и клятвенно пообещала больше не есть листьев, но кто ж знает. Вдруг замычит к вечеру?:-))) 24.04.2001 19:09:07, Маша Говтвань
КАТЕРина
А вот это вряд ли :) Может, пронесет ее, голубушку, в прямом смысле ентого слова, :)) а может, и нет... А чтоб дите замычало, его нужно на комбикорм перевести. Наверное :)
Вспомнила про своего: в далеком детстве (в 1,3) Никитос, гуляя на улице, запихнул себе в рот осколок (!) от пивной бутылки и, знаешь, размерчик такой нехилый у этого осколка был! Смотрю - дите, сидя в коляске, притихло, соска - в кулаке и мордочка - ну очень сосредоточенная такая. Я ему, как тому Самсону, пастюшку-то его разодрала и чуть в обморок не упала! А какой красивый осколок был - отшлифованный такой, а на солнце весеннем как играл! :)))
24.04.2001 19:22:49, КАТЕРина
А вот наша "страшилка". Ребенку было около 1 года, он сидит в высоком стульчике за кухонным столом, я - тоже на кухне, около плиты. Смотрю - занялся чем-то, ну и слава богу, занимаюсь готовкой. Потом понимаю, что как-то подозрительно долго ребенок занят. Подхожу - о ужас! На столе с краю лежала пипетка в чехольчике, он открыл чехольчик, достал пипетку и РАЗГРЫЗ ее!!! Я скорей его в ванную потащила, рот промыла и 3 дня с ужасом ждала кровоизлияния в желудке :-(((
Слава богу, обошлось...
25.04.2001 10:32:47, Газель
Маша Говтвань
Жуть какая...
А наша красотка на даче у бабушки откопала бутылочку с клеем, совсем как детская бутылочка, и явилась к нам, причмокивая, и сообщила:
- Попила!..
Меня чуть удар не хватил. А бутылочка была плотно закрытая, так что ребенок только грязь слизал сверху...
25.04.2001 13:06:17, Маша Говтвань

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!