Пожалуйста.
Собрались в Парк Горького, ребенок рвется в тире пострелять:-)) Она пробовала и получилось классно, теперь хочет еще. Ну и на колесо еще.
А тут дождь.
Сидим одетые.
Программу можно и сменить, в принципе.
Куда бы пойти втроем в дождь этот?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оставили на октябрь Центр на Тульской (когда он откроется), и на какой-нибудь праздник Стар Гэлакси (уж очень это МЕРОПРИЯТИЕ) получится.
Пойдем в "Келли" в ТЦ "Черемушки", а потом в кафе.
А постреляет ребенок потом в конце концов.
Вот ведь погода подсуропила:-(((
Но я очень люблю "Черемушки". С удовольствием туда хожу. Собственно, как и всё семейство:-)) 11.09.2005 12:08:33, Фабьен

Вобщем, душевно пообедали в ресторанчике и накупили дисков смотреть.
Сейчас вот Лися уложим и будем кино смотреть!:-))) 11.09.2005 19:53:30, Фабьен
Я щас видела в Вести Москва- где то рыцарские представления. Бои костюмированные, выставка снаряжения. Где то в закрытом помещении.
Мы вчера нагулялись- а то б сходили.
11.09.2005 11:31:28, Альт
Мы вчера нагулялись- а то б сходили.
11.09.2005 11:31:28, Альт

Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.

