Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.09.2005 23:57:42

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"он у тебя xороший, тебя ж взял"
- :)))))) :))))) ха-ха-ха, хи-хи
Дышите глубже, постарайтесь
слух как бы "отключите"
т.е. да-да, нет-нет, ужас, ужас!, конечно, конечно
а что ещё?
11.09.2005 16:57:24, Яркая Яхта
Anykey
Да фигня!
С тетками незнакомыми по телефонам разговаривать - это лишнее точно. Не-не, бабулечка, с ними ты уж сама поговори...
А остальные советы можно выслушивать, можно отключаться. Можно про себя говорить, что она через 6-5-4-3-2,5-2 ... дня уедет. Главное - не обсуждать даваемый совет. Не спорить, а то это - затягивает :)
Самый класс, если удастся (ну вдруг, случайно?) один-два разумных советов вычленить и применить. (Ну, типа я вот у своей свекрови позаимствовала способ горький перец сушить, подвешивая гирлянду на кухонный карниз и придавливать в банке соленые грибы пакетом с водой :)) Радости будет всем выше крыши ;0)
11.09.2005 14:40:40, Anykey
Ленуся ( 22 )
а не проще бабушку отправить домой и не рассказывать ей все подробности своей жизни??
11.09.2005 09:46:20, Ленуся ( 22 )
eka
бабушкам, ИМХО, даже рассказывать не надо. Они пОжили, они знають...:)))
11.09.2005 19:13:05, eka
eka
И это пройдет..:)))Я тут тоже как-то маман позвонила, А она мне- к нам приехала тетя Эмма. Потом история, откуда я должна знать эту даму.Ессно, она мне не родственница- своих я знаю... "Дак она с тобой поговорить хочет!" Ну мне проще было- я просто трубку положила.
А еще из этой оперы. Маман приехала на 2 месяца на роды. Аккуратно летом. Звонит своему бой-френду. Тот нудно докладывает каков урожай, как он поливает и чем удобряет. Ну это ничего. Потом он давай жаловаться (где-то на 15 мин разговора), что закаточную машинку найти не может. разговор следущий:
- А ты в шкафчике посмотрел?
-Да, нету.
- А на полке?
- нет там
-а на ....
......
......
......
-А спроси у Фаи (далее перечисление имен знакомых, 9коих превеликое множество)надо спросить.
Тут я не выдерживаю и говорю, что завтра пойду по магазинам Амстердама искать эту... машинку. Потому как гораздо проще и дешевле ее выслать, чем заниматься этой хренью по междунар. телефону
11.09.2005 02:11:49, eka
Они, гости т.е., уезжают!!! Все когда-нибудь заканчивается.
Я себе это повторяю всегда в тяжелых ситуациях наплыва гостей:))))
11.09.2005 01:01:55, Лангуста
SVETKA
Мантра у меня получается грустная:

Через какое-то время ты будешь вспоминать эти дни и эти советы с ностальгией и любовью... К сожалению они уходят. И в этот момент понимаешь что по сравнению с утратой, все было такой ерундой.

11.09.2005 00:14:17, SVETKA
Я это знаю. Думаю об этом уже лежа в кровати каждый день. Я уже прошла через это с матерью, так что с баб-кой я уже знаю как себя вести.:)
Здесь я просто выплескиваю. Простите великодушно.
11.09.2005 00:38:24, Jules
SVETKA
Я все понимаю, я все понимаю... Моя бабушка доводила меня до белого каленья, умела она это делать, да и я сама грешна, срывалась... : ((((( Держись, мы по хорошему тебе завидуем. 11.09.2005 01:25:26, SVETKA
Вот-вот, у меня такая же... 11.09.2005 00:15:26, Почти
"Собака лает караван идет"
"Все там будем"
"Это кармическая плата за счастье"
А зачем марганцовочку, если рожать?- это уже вопрос, а не мантра
11.09.2005 00:03:29, Альт
Я не знаю зачем марганцовочка. У нее с логикой не того-с... 11.09.2005 00:04:59, Jules
Ну , деточка, она уже немолода-с. Чго хотеть то в 80 лет?
Она ж не проверяет лично- применяешь ты ее советы или нет. И на том спасибо.
11.09.2005 00:08:31, Альт
ну, точно бабульки у нас клоны, как недавно по этому поводу выражались :)
Мантру не дам, неприличная :)
11.09.2005 00:02:24, Горячий шоколад
когда, говорите, бабуля-та уезжает? :) 11.09.2005 00:01:57, schnuppi
Мать его
:))))))) марганцовочка - это сильно 11.09.2005 00:00:25, Мать его
Аxа.. помню, когда я уезжала поступать после школы, она меня очередным советом одарила: " Береги, грит, свою крепость! " Только недавно дошло,что она имела ввиду..:) 11.09.2005 00:03:44, Jules
Мать его
гы.. а сразу тогда не поняла про крепость - и не берегла поди.. :)) 11.09.2005 00:05:03, Мать его
Чего ее беречь? Ее тогда никто не штурмовал..:)
Пока сама белый флаг не вывесила - так никто и не позарился..:)
11.09.2005 00:07:09, Jules
Мать его
ужасы какие рассказываешь:) хотя, если вспомнить - сама ходила флагом ентим размахивала.. :))) 11.09.2005 00:08:39, Мать его
Ну ваще :-))). А я не успела поразмахивать :-). 11.09.2005 02:24:44, Nesmejana

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!