Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse

Где мы сегодня были :)

В саду Эрмитаж, где праздник журнала "Сизонз", не сочтите за рекламу.
Дитя (младшее) качалось в гамаке, раскрасило морду тигром (там специальные дяденьки раскрашивают мордочки, правда, к ним очередь), копалось в песочнице (сделало гробницу с мумией), созерцало белок и фазанов, смотрело, как таиландские тетеньки раскрашивают бумажные зонтики, и там еще масса прекрасных вещей на посмотреть, купить, полюбоваться. Для взрослых там всякие мастер-классы, но мы туда не пошли, ходили туда-сюда, смотрели, сидели на траве, рисовали картинки (лежат маркеры, бумага, кнопки, можно нарисовать картинку и приколоть на забор. Мы с Плюшкой отметились двойным портретом Мыши).
Вход 100 рублей, завтра еще будет то же самое. Играет оркестр, работает пузыряльная машина, стоят коровы, к которым можно забираться на спину... В общем, если кто не решил, что завтра делать, очень рекомендую.
При том можно нагрести в копилку внутри головы множество идей по украшению пространства вокруг себя, а если кому денег не жалко, то и прикупить дизайнерскую вещь.
Было очень здорово, короче. Не модерите за рекламу:)
10.09.2005 21:50:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
журнала "Сизонз" - мой любимый журнал 10.09.2005 21:57:46, Kopa Хюбш
fat mouse
Ужасно люблю его читать в метро зимними вечерами, возвращаясь домой с работы :)
Такая антидепрессивная терапия :)
10.09.2005 22:26:05, fat mouse
Kopa Хюбш
Я только два номера читала, муж в Москве днем с огнем не мог его найти:( 10.09.2005 22:46:17, Kopa Хюбш
fat mouse
Да ну, везде продается, по-моему :) 10.09.2005 22:52:14, fat mouse
Kopa Хюбш
Значит где-то не там искал 11.09.2005 01:03:09, Kopa Хюбш
ГрандПапчик
<днем с огнем не мог его найти>

продавцы, завидев огонь, прятали журналы под прилавок, одновременно вызывая пожарных...)))
10.09.2005 22:49:08, ГрандПапчик
Kopa Хюбш
:) 11.09.2005 01:02:50, Kopa Хюбш
Я! Я первая! 10.09.2005 21:54:25, Альт
Как?!:) И как вы там все не повстречались с друг друтом - ыма не приложу...:) 10.09.2005 21:51:38, Jules
fat mouse
В лицо друг друга не знаем, вот и не повстречались :)
А как было бы скверно узнать в 7янке человека, которому на ногу наступил, например :((((
10.09.2005 22:14:05, fat mouse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!