Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риммус

Хозяйственное, практически :)

А кто знает, можно ли в машинке стирать подушки с синдипоном внтури, и ватные одеяла? Они это переживут? И как их сушить потом????
10.09.2005 13:39:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
ватное не советую.. ИМХО, не высохнет... а синтепоновые подушки - запросто, на бережной стирке с небольшой температурой... 10.09.2005 18:30:54, Елена Н.
Я подушки и одеяла стираю на синтетике,сушу в машине.Ватные одеяла влезают только детские.Если без сушки-хорошо сохнут(даже ватные)на солнце с ветром. 10.09.2005 15:33:52, Клариче
Синтепоновые подушки стираю постоянно,сохнут быстро.А вот ватное одеяло может протухнуть,пока высохнет:( Если машинка с сушкой,то сушите в ней одеяло.Я пуховики только в машинке сущу. 10.09.2005 14:47:26, margaret
Ежечка
а одеяло влазит в машинку? у нас она неузкая вроде, но что-то смутно себе представляю, как туда подушка или одеяло засунется. попробовать что ли... 10.09.2005 14:59:34, Ежечка
У нас на 5 кг.Подушки,даже две сразу,влезают.Одеяло синтепоновое 2-хспальное влезает,но туго,приходится подпихивать хорошенько:)Но когда намокает,уменьшается и стирается хорошо.Но все только синтепоновое!Ватное никогда не стирала... 10.09.2005 15:09:45, margaret
Cинтепоновые,пледы, подушки всё это можно в машинке.А вот ватное не советую. Сваляется.Для того,чтобы привести в порядок ватное одеяло,у нас есть несколько пунктов приёма,его там перечёсывают(вату),если надо новые чехлы сошьют. И оно как новое,лёгкое,пышное. 10.09.2005 18:35:07, Mamulya4x
Ежечка
не дешевле новое купить получается? 10.09.2005 20:39:46, Ежечка
Нет они не дорого берут 10.09.2005 20:42:18, Mamulya4x
Нет они не дорого берут. 10.09.2005 20:41:29, Mamulya4x
Ежечка
у нас тоже 5 кг. значит влезет :) 10.09.2005 15:24:27, Ежечка
Морская птица
У нас синтепоновые подушки, наполнитель - мелкие спиральки. Их нормально можно постирать. А одеяло, кажется, должно быть стёганое, чтобы не свалялось в ком. 10.09.2005 13:50:03, Морская птица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!