Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анитка

И кто выпьет со мной по рюмочке Бейлиса?

Собственно :)
09.09.2005 19:04:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я винца. Дзинь. 09.09.2005 23:21:47, туфелька
Я щаз приеду домой и порт десятилетней выдержки буду пить. О :) 09.09.2005 19:23:22, Jules
Анитка
;) Хорошо :) Я портвена хорошего ни раху не пила :) Да и плохого тоже :) 09.09.2005 19:31:15, Анитка
Лисицa, подходя еще ближе и отпивая глоточек
Веселых выходных! 09.09.2005 19:13:24, Лисицa, подходя еще ближе и отпивая глоточек
прям щас?
хочешь, я чаем чокнусь? :)
09.09.2005 19:12:58, Маграт
Анитка
неее, чаем не пойдет :)
мне благодарный клиент взятkу принес :) Опять на торты изведу :)
09.09.2005 19:17:23, Анитка
Лаксианский ключ
гы. Какой бейлис, мне сегодня ещё разъезды туды-сюды.

Могу поесть за компанию :)
Приготовила блюдо - сама не пойму, что получилось: грибов сколько было, залить сметаной сколько было, жидкой - пока она вполовину не выпарится. Булькнуть манку - сколько есть. У меня случайно кое-кто увлёкся.... Получилось много. В результате - не соус, не грыбы в сметане...манная каша с грибами, наверное. Но для каши - жидковато :)
Очень вкусно, кстати ;)
09.09.2005 19:11:53, Лаксианский ключ
Анитка
У меня манка дома не живет :) Я как прочитала. что она неполеная и рахитгенная? гонная? так и все - не варю :) Леське у бабушки перепадает иногда :) 09.09.2005 19:20:38, Анитка
Лаксианский ключ
моего ребёнка трудно заподозрить в рахитичности ;) я и не подозрю никого и ничего.
Манку дома держу для котлет, панировки и соусов. Одна пачка на полгода - пока ещё не закончилась :)
09.09.2005 19:25:59, Лаксианский ключ
Анитка
У меня для панировки - сухари молотые дома :) В котлеты я хлебобулочное не кладу ничего, грибами или капустой фарш разбавляю, соусы как-то тоде без манки :) С мукой..или крамхмалом.
09.09.2005 19:30:32, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!