Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

911

Подскажите мобильный номер после 8 идет код 911 это МТС? Билайн?
Что это за зверь?
09.09.2005 15:07:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, в Питере это МТС... 09.09.2005 15:22:30, Vero
Да, в Питере номер брали. Спасибо. 09.09.2005 15:33:35, Соседушка
IR
Ссылка: 09.09.2005 17:04:59, IR
офф: поменьше американскиx фильмов все-таки надо смотреть. А цифры 911 вызывают только одну ассоциацию...:) И еще я могу - если когда-ниб мне придется работать полицейским в Америке - прочесть задержанному его права назубок...:)
You are under arrest, anything you say can and will be used against you in the court of law..........ets..
:)
09.09.2005 15:12:30, Jules
Да, я об этом не подумала :)))))
Просто надо бросить маме деньги на телефон, а она за границей и сама не знает какой у нее оператор :)))
09.09.2005 15:14:35, Соседушка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!