Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перспектива «поработать» свахой

Возникла у меня намедни. Условия задачи: Есть очень милая, воспитанная и скромная женщина 40-ка лет, ни разу не бывавшая замужем, не имеющая детей. Она попросила меня помочь ей познакомиться с кем-нибудь по Интернету. Возможность познакомиться с кем-нибудь в реальной жизни практически сведена к нулю, т.к. живет и работает она в маленьком городке, где неженатых мужчин ее возраста тоже очень мало. А устроить свою личную жизнь все-таки хочется, т.к. к этому есть все условия – личная квартира и из родственников только сестра-близняшка, которая несколько лет назад свою личную жизнь устроила.

Эта моя знакомая приедет ко мне домой через пару часов и мы будем загружать ее данные на какой-нибудь сервер службы знакомств. И по этому поводу у меня несколько вопросов:

1. Какой сайт более-менее серьезен для этого дела, т.е. знакомство ради одноразовых встреч ей не нужны, ей нужны только знакомства с перспективой дальнейших серьезных отношений.
2. Как организовать процесс передачи данных людей, которые заинтересуются ее анкетой, т.к. компьютера у нее дома нет и о инете у нее смутные представления? У меня есть несколько вариантов – а) сразу дать номер ее мобильного, чтобы сразу напрямую с ней связаться (но это рискованно); б) создать почтовый ящик для писем и зачитывать ей содержание писем по телефону и отвечать на них под ее диктовку на те, на которые она посчитает нужным ответить (муторно) ; в) как-то самой отбирать ей кандидатов и завязывать с ними переписку (чего бы мне ОЧЕНЬ не хотелось). На этом мои соображения заканчиваются, может вы поможете «мозговым штурмом».

О возможности нарваться на авантюриста я ее предупредила.
Сижу в растрепанных чувствах и не знаю, за что взяться.
09.09.2005 11:47:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по п.1- явно видно, что у неё неправильные понятия о начале каких-бы то ни было отношений. по п.2 - дать номер её тел и забыть об этом напрочь. если она боится дать свой номер - послать её с её страхами... 09.09.2005 12:01:40, Lii
ну, неправильные понятия скорее у меня, т.к. организовываю все я и беру на себя моральную ответственность, если ей какой-нибудь (цензурой вырезано) попадется 09.09.2005 12:03:35, Горячий шоколад
сейчас в любом маленьком городке есть интернет-клубы.
научите ее пользоваться интернетом, и пусть сама найдет себе способ связи.
09.09.2005 11:53:40, Маграт
точно! буду учить пользоватья. Спасибо, уже полгоры с плечь упало :) 09.09.2005 11:54:51, Горячий шоколад
ГрандПапчик
<и не знаю, за что взяться.>
Я бы поставил вопрос по-другому - а оно мине нада???
09.09.2005 11:50:35, ГрандПапчик
мине на фик не нада - меня попросили и отказать нет возможности. 09.09.2005 11:51:40, Горячий шоколад
Дать ее почтовый адрес...
Завести специальный недорогой мобильный номер...
Но уж чур-чур не через меня :(
09.09.2005 11:56:33, Янушка
да, такой вариант с еще одним мобильным тоже продумывала. Только не знаю потянет ли - работает фармацевтом в аптеке. Но предложу. Мерси :) 09.09.2005 11:58:10, Горячий шоколад
(лучше денег запатить, чем свои нервы тратить)
У меня мама перешла на МТС-Джинс, там какие-то копейки выходят по оплате, вот тоже думаю, перейти, что ли...
09.09.2005 12:32:41, Янушка
на сим-карту я думаю она найдет, 300 рублей не фиг делать, а вот на новый аппарат, не знаю 09.09.2005 12:35:02, Горячий шоколад
так можно переадресацию звонков поставить, и принимать звонки на основную карту, а если звонить - то с резервной. Или у вас такой услуги нет? 09.09.2005 14:06:02, Ex
не знаю, надо посмотреть. пасиб :)
Мы вроде пока договорились, что она ко мне будет приезжать почту смотреть. А то интернет-клуб у них закрыли недавно и непонятно, когда откроют.
09.09.2005 15:39:06, Горячий шоколад
ГрандПапчик
<отказать нет возможности. >
хороший материал для террористов...
09.09.2005 11:53:40, ГрандПапчик
не смешно 09.09.2005 11:55:20, Горячий шоколад
ГрандПапчик
а никто и не смеётся... 09.09.2005 11:58:03, ГрандПапчик
Не берись за это неблагодарное дело.......... 09.09.2005 11:50:22, Jules
поздно 09.09.2005 11:52:00, Горячий шоколад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!