Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любоф...

В одном любимом мною фильме есть такая фраза (дочь говорит отцу):
Пап, ты еще только собираешься пригласить женщину в ресторан, а она уже знает, что выйдет за тебя замуж.

Я сейчас в такой же ситуации...Мы познакомились недавно, все еще очень и очень зыбко... Мне он нравится, я чувствую, что могла бы жить с ним, хочу родить ему дочку...(тем более что он находится в такой ситуации, что снимает жилье и мечтает иметь семью)...
А может, я просто истосковалась по любви и заботе?...
Как бы себя затормозить? Или не надо?...))
08.09.2005 12:56:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, ладно вам переживать. Это еще кто-то из великих сказал, точно не помню фразу, но смысл тот же: когда мужчина еще только придумывает повод, чтобы познакомиться с женщиной, она уже точно знает, как будут звать их будущих детей:).
Нормальная реакция. Только действительно не демонстрируйте ему эту готовность пока очень сильно.
08.09.2005 13:56:12, Оладушек с сахаром
Нормальная реакция - вы оцениваете свежевстреченного мужчину как самца..:) сгодится он или нет для продолжения рода. Мы все это делаем. На подсознательном уровне.
Если даже детей больше рожать не собираемся, то все равно проскальзывает мысля - а вот он него я б родила..
Один из критериев просто. И не более.:)
08.09.2005 13:12:09, Jules
как ты радуешь меня иногда!
помнится, увидев мужа своего в первый раз без особых шансов я подумала "вот с ним я ребеночка-то и хочу!"
и даже про не собираемся - верно
08.09.2005 13:23:16, Кити Щербацкая
Ключевое слово - "иногда"....:) 08.09.2005 13:28:30, Jules
Спасибки:)) Похоже - так и есть. 08.09.2005 13:19:23, Leni
главное, ему об этом не говорите :) 08.09.2005 13:04:32, Маграт
отпугну?:)... 08.09.2005 13:06:38, Leni
Наталья Л
прежде чем такие далеко идущие планы строить, неплохо бы узнать человека поближе, чтобы потом сюрпризов не было. Фраза ваша о том, что вы познакомились недавно меня несколько смущает в сочетании с предложением дочку родить. 08.09.2005 13:00:02, Наталья Л
:))) недавно - это месяц....))) Все бывает - иногда человека видно сразу... Хотя согласна с Вами. 08.09.2005 13:05:43, Leni
А иногда сразу видно совсем не то, что оно есть на самом деле. 08.09.2005 13:25:42, мышка на сервере


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!