Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

Ах, какой мущщинка...

Вот любопытно: я очень не люблю метросексуалов. Придет такой какую-нить ерунду заказывать, объясняет, что к чему, и все поглядывает, балдею ли я от него, а если нет, то почему и отчего ему наносится такое оскорбление? А у самого и кудри до плеч, и одеколон от Версачче на весь офис, и сумочка у него какая-то необычная, и галстук, и костюм, и шнурки на ботинках, и говорит он громче, чем нужно, чтоб только все, понимаете, ВСЕ! - его заметили. Вот какой он замечательный.
А мне мечтается, чтобы он прямо щас на себя вазу с цветами уронил и удалился вон вместе со своей ухоженностью, прическами и ужимками. И отношение у меня к нему совершенно как к эксгибиционисту, которого не обойдешь никак, такое он удачное место выбрал.

Я неправ?
08.09.2005 11:29:40,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
Вспоминается сынулькин вопрос, который он задал лет в пять - громко-прегромко, разглядывая примерно такого вот молчела в моей редакции: "Мам, а дядя Дима голубой или просто нарядный?"
"Дядя Дима" был "просто нарядный", типичный метросексуал... но слушки о его гипотетической голубизне по офису поползли :)))))))))
08.09.2005 13:35:44, Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
Фраза просто замечательная - не голубой, а просто нарядный:-)))))))))) 08.09.2005 14:25:14, М.Мидоус
Ляпсуас
Я тебе уже в ЖЖ предлагала - опрокинь на него вазу, ты человек творческий, тебе можно. Можешь потом извиниться, и сообщить, что мокрая сумочка от Валентино включает тебе воображение, и ты работаешь еще лучше, а коллега так и вовсе приходит в творческий экстаз при одной мысли об этом. 08.09.2005 11:48:44, Ляпсуас
Xenny
А я всегда готова подыграть таким :))) забавно так!
правда, я с клиентами не работаю ;)
08.09.2005 11:38:13, Xenny
талантище пропадает! просись в клиентский отдел;) 08.09.2005 12:13:01, Кити Щербацкая
Xenny
думаю над этим :))) 08.09.2005 13:59:11, Xenny
Если те же эмоции вызывают и ах-какие-девочки тоже, то прав. :) 08.09.2005 11:37:14, Базар-Вокзал
Фяка-Пфяка
Девочки меньше как-то. Я их или где-то понимаю, ибо настроения бывают разные, или мне этак по женской солидарности жаль их глупости.:)) 08.09.2005 11:40:23, Фяка-Пфяка
Дискриминация! Дискриминация! :) 08.09.2005 11:43:05, Базар-Вокзал
Значит, это был неправильный метросексуал. У правильного такой навязчивости быть не должно! :)
Не обращаешь внимания на его кудри и величину... xм..галстука. Общая картина должна нравится! :)
08.09.2005 11:35:39, Jules
O'Merry
Знаешь, если ко мне в рабочую мою нору зайдет некто - я и головы не поверну в его сторону, и мне пофигу будет, какие у него кудри и какие шнурки. Но если он начнет говорить _громче, чем надо_, - он немедленно станет моим личным врагом, как бы он ни выглядел! :((
По этому параметру я лютой ненавистью ненавижу двух людей в нашем офисе: ответсекретаря и одного из фотографов. :(( У первой - зашкаливающе высокий голос и привычка много и дружелюбно болтать, а также смеяться :((( Рука непроизвольно тянется к тяжелому дыроколу... как у известного чеховского героя :((( Второй - басовит, что уже легче, но НАСТОЛЬКО шумен, что при его появлении я просто тихо линяю куда-нибудь: булочку на улице купить, в сортире отдохнуть, по лестнице пробежаться моциону для... :(((
08.09.2005 11:35:09, O'Merry
Анитка
:) Фяк, а клиенты, которыми Вы довольны у Вас бывают? :) 08.09.2005 11:31:54, Анитка
Фяка-Пфяка
Да!
Лимонадник, который платит наличными и с которым я сплетничаю за жисть. Мебельный вот мужик, с которым мы взаимно удивляемся идеям. Еще штук несколько, которые не мешают мне работать и нормально платят при этом.
У меня, видимо, нет привычки делиться позитивом, я его сразу заначиваю. В этом я тоже неправ? :))
08.09.2005 11:36:47, Фяка-Пфяка
Анитка
:))) Да просто как-то у Вас часто негативные топики про вредных клиентов бывают в последнее время :) Ваще. чегод они к Вам-то приходят? Есть же приемщики заказов-менегеры_или кто-там у Вас для этого? :)
Я просто когда-то давно и неправда работала в рекламном агенстве, как-то непосредственные выполнители заказов заказчиков и не видели толком :)
08.09.2005 11:42:13, Анитка
Фяка-Пфяка
Если я буду писать про наших менеджеров, я услышу старый добрый совет уволиться нахрен из фирмы, где такое держат.
Увы.
08.09.2005 11:45:03, Фяка-Пфяка
Ляпсуас
Ммать, напиши мне, а?
Я так хочу о них услышать, наконец-то :))))
08.09.2005 11:46:52, Ляпсуас
Фяка-Пфяка
Сегодняшнее, с этим самым красавчиком: это старый Сашкин клиент, он нормально платит деньги, никогда не ноет. Сашка называет менеджеру цену, менеджер СНИЖАЕТ ее % на 20. Хотя клиент заплатил бы и не задумался. 08.09.2005 11:49:50, Фяка-Пфяка
Ляпсуас
Я бы повыыысила.
А что, зарплата менеджера не зависит от того, сколько денег он принесет фирме?
08.09.2005 11:53:14, Ляпсуас
Фяка-Пфяка
Нет-с. Оне на окладе.
Их выставили однажды на сделку, они бросились увольняться. А куда ж нашей фирме без ЭТИХ менеджеров? Это же не дизайнеры какие-то...
08.09.2005 11:55:04, Фяка-Пфяка
Ляпсуас
Менеджер на окладе - бред собачий, в вашем случае.
Имхо, конечно.

По мне - оптимальный вариант - оклад плюс процент. Оклад за бумажжжжную работу, процент за фсе остальное...
А тут налицо тогда подлянка дизайнеру.
08.09.2005 12:18:52, Ляпсуас
а дизайнеры на проценте?
чудно...
08.09.2005 11:58:04, Маграт
Фяка-Пфяка
Не просто на проценте, а на чистом проценте, без оклада.
Каждый раз, задумавшись, сама себя не понимаю - чо я тут сижю-та?
08.09.2005 12:02:03, Фяка-Пфяка
Ляпсуас
Ну ты ж собралась себе чего-то там того? 08.09.2005 12:19:22, Ляпсуас
Фяка-Пфяка
Хрен его знает, товарищщ майор. У меня в отягчающих обстоятельствах дедушка, плата за садик и желание дотянуть до Канады, не тратя энергии на вживание в новую контору. 08.09.2005 12:23:10, Фяка-Пфяка
Анитка
:) Угу, как-то все с ног на голову :)
Ну так тогда берите на себя функцию манагера, улыбайтесь метросексуалам и дядечке маленького роста :) И они будут разговаривать с Вами и цену обсуждать с Вами :) Нет?
08.09.2005 12:08:45, Анитка
Фяка-Пфяка
Я лучше мебельщику и лимонаднику наулыбаюсь. И мне приятно, и моему кошельку.:)) 08.09.2005 12:12:16, Фяка-Пфяка
Ляпсуас
Вот оно и есть праааавильно :))) 08.09.2005 12:15:25, Ляпсуас

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!