Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, помогите привести мысли в поряд

Девушки, помогите привести мысли в порядок.

Последний год я дама незамужняя, но похоже 10-й опыт семейной жизни даром для не прошел. В общем, ситуация следующая – есть у меня друг-приятель. Действительно просто приятель, с которым мы иногда треплемся по аське. Пару раз поужинали в ресторанчике, сходили в боулинг. Никаких “неприятельских” отношений не будет – об этом мной было сказано сразу. Он женат, а у меня нет никакого желания заводить роман с женатым мужчиной. Он обещал вести себя так, что бы у меня не было повода сбежать и перестать с ним общаться. Слово свое держит. Мне с ним вполне весело и интересно. Вроде все ок. Но я пока не могу для себя решить, стоит ли иметь таких женатых приятелей. Вроде это не мое дело, если он, будучи женатым считает возможным пойти в ресторан не с женой, а со знакомой. Это проблемы его и его жены.

Запуталась я окончательно – стоит ли дальше задумываться на эту тему или “расслабиться” и оставить все как есть.
07.09.2005 16:27:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vasillek
>>>"Никаких “неприятельских” отношений не будет – об этом мной было сказано сразу."
Не верю я (на опыте блин) в дружбу мужчин и женщин ДО романа. После - эт может быть. Но ДО - это всегда ДО, даже если вы и он пока этого еще не поняли.
Встречайтесь втроем - пусть он с женой приходит?
07.09.2005 19:12:40, vasillek
...а жена с чайником :) 07.09.2005 19:21:37, Горячий шоколад
Если Вам интересно общение, почему нет. Семью не разбиваете, не с вами так с другой пойдет. 07.09.2005 18:18:30, Кряветка
Я бы с женатым мужчиной приятельствовать не стала, только если это не коллега и все в рамках общерабочей тусовки. А так, как вы это описываете - ресторан вдвоем пару раз, - не стала бы, точно. 07.09.2005 17:46:44, Думочка
ГрандПапчик
ну да, вдруг укусит...))) 07.09.2005 17:51:00, ГрандПапчик
Нет, скорее из уважения к жене) 07.09.2005 18:14:56, Думочка
Daryssimo
Нафиг женатых. Дружите с голубыми. 07.09.2005 17:39:52, Daryssimo
Честно говоря мне глубоко без разницы его ориентация - хотя вспоминая сериал по "большой город" наверное можно и с голубым дружить)))
07.09.2005 17:44:20, Help
у каждого человека свои моральные устои. Скажем, для меня, женатый мужчина - это табу 07.09.2005 17:18:19, Лагуна
у меня параноя наверное. Сижу, читаю, а мысли, что это мой муж с вами гуляет, и гадко... и грустно... повод так думать есть. 07.09.2005 16:32:56, ччччччччччч
Ну "гуляньем" в общепринятом смыслеслова, слава Богу, это не назовешь)) 07.09.2005 16:36:20, Help
его зовут на Л? 07.09.2005 16:58:43, чччччччччччч
нет.
Да, похоже пора сбегать от приятеля.
07.09.2005 17:00:14, Help


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!