Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

успокойте меня, а? :)

вообщем написала я сегодня заявление об уходе.. с работки своей, на которой я проработала собственно всю свою сознательную жизнь :) а теперь вот всё. и млин грустно-то как! а шеф, гаааад, не несёт мою заяву генеральному, а припрятал его у себя на столе и каждые 5 минут тоскливым голосом спрашивает, не передумаю ли я... и мне делается ещё грустнее.. и ведь знаю же, что можно не работать, можно работать в другом месте, что кучи людей скачут с работы на работу как кузнечики - и всё равно тоскливо :(
вообщем может кто что скажет.. ободряющее желательно :)
05.09.2005 13:23:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
тоскливо. и на первом месте после 6-ти лет работы было ооочень тоскливо. 2 недели продержалась и уводилась. зато сейчас всем довольна:) полгода на текущей работе - полет нормальный:) 05.09.2005 14:58:41, Дара
Все лучшее - всегда впереди!
Поздравляю вас! Я шесть раз меняла работу и новая всегда была лучше и интереснее!
05.09.2005 13:30:35, Кити Щербацкая
ГрандПапчик
вот первое предложение - правильное во всех смыслах!!!))) 05.09.2005 14:26:35, ГрандПапчик
а по какой причине уходите? 05.09.2005 13:27:10, Горячий шоколад
сложно сказать :( есть и причина непоспевания зп за моими наглыми потребностями - с одной стороны. то есть перемещения на работу в дорогой лизинговой машине отнимает половину зп, плюс прочие сопутствующие расходы.. ещё причина - дома полно дел, которыми хотелось бы заниматься.. 05.09.2005 13:36:10, Lii
Анитка
:) Как-то двояко :) Ты уходишь домой сидеть или на новую высокооплачиваемую работу? :) 05.09.2005 13:49:06, Анитка
как ты сразу увидела двоякость :)да, так и есть...просто рвусь на куски :) сидеть ли дома, как предлагает муж? искать другую работу? для денег или для себя? пойти учиться - моя мечта, но не знаю берут ли таких.. старых :) кстати возможен вариант, что увидя мою заяву мне предложат здесь повысить зп.. 05.09.2005 14:01:39, Lii
Анитка
Эээ... я не думала тут учиться, но за деньги ИМХО берут всех :)

А если поднимут зарплату останешься?

Я б чуточку дома б посидела :) Определилась бы :)
05.09.2005 14:14:02, Анитка
у меня столько идей, что я боюсь не определюсь никогда :))) поэтому я всегда на всё смотрела с финансовой стороны, справедливо полагая что не до выборов мне, цаце этакой :)
если поднимут - останусь наверное. но я не думаю что они будут передо мной плясать :( какая-то русская, ха :)
05.09.2005 14:18:06, Lii
Анитка
:))) нууу... я в чиста латышских оргшанизациях ни разу не работала :) Не знаю, как там бывает :) Да и остались ли такие сейчас :)

Но если вдруг дадут за мой труд кучу денег, то я ,конечно, с удовольствием поработаю :)
05.09.2005 14:27:47, Анитка
и поэтому вы стоите на перепутье и мучаетесь сомнениями... Ясно.
Поддержу! И пожелаю, чтобы ваша будущая работа была гораздо приятнее во всех отношениях, особенно финансовых :)
Все-таки, подниметесь на ступеньку выше, а страх всегда присутствует перед неизвестным. Главное этот страх обуздать и перевести в пользу себе. Удачи!
05.09.2005 13:47:10, Горячий шоколад

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!