Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приворот

Добрый вечер.
Тут поругалась с подругой - вроде бы фигня, но не могу понять кто же из нас прав.
Дело в том что моя подруга очень давно влюблена в одного человека, но вместе быть они так и не смогли, то она была замужем, а теперь когда она развелась - он вдруг женился и его теперешняя жена ждет ребенка. Но мою подругу он в покое не оставляет - звонит, они встречаются, а когда она конкретно поставила вопрос выбирай либо жена либо я - он ответил жена, т.к. она ждет ребенка.
Ну подруга поубивалась, поубивалась и вдруг побежала в какой-то центр магии, там ей якобы сделали на него приворот и сказали, что через 2 месяца он вернется..... Содрали денег 800 долларов и велели ждать.
Я ей говорю - что это фигня, ну реальноо сейчас он от семьи не уйдет, жена беременна, а она только зря денег выкинула, она даже слушать меня не стала, говорит что я не хочу ее понимать.
А кто что вообще про эти центры и привороты думает? Мне очень даже интересно стало.
04.09.2005 21:46:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
А вы нам потом напишите, чем дело через 2 месяца - тоже интересно. 05.09.2005 08:46:29, ЕЕ
и вот некуда же людям деньги девать. 04.09.2005 21:57:15, schnuppi
Бегущая_По_ГраблЯм
Ну и дура подруга... Уйти-то он уйдет, если приворот грамотный, только ничего хорошего из этого не выйдет :-( 04.09.2005 21:49:33, Бегущая_По_ГраблЯм
Да вы что, мне кажется и этого даже не произойдет!!!
Ну сами подумайте - как, жена беременная только поженились (вот правда любви там нет - это точно)
Мне как-то вообще с трудом в эту ахинею вериться.
04.09.2005 21:52:13, Задумчивая
Штуша
Легко! Когда ребенок родится, некоторым мужьям смена образа жизни не нравится... Только приворот тут ни при чем, мне кажется. 04.09.2005 22:20:14, Штуша
Тут не могу не согласиться, во-первых, потому что у этого друга 3-й брак, и он женился как-то вдруг, через полгода после второго развода,а свою нынешнюю жену он знал около 5 месяцев - тоже какой-то странный брак.В первом браке он ребенка оставил, когда тому быо 5 лет.
Ну я ей честно сказала, что до рождения ребенка ждать нечего, хоть 10 магов посади.
04.09.2005 22:26:00, Задумчивая
Бегущая_По_ГраблЯм
Потеря денег - это будет самый благополучный для Вашей подруги расклад. Это значит, что ее просто обули шарлатаны. А вот если заработает, то хлебнет она немало. Привороты так потом сказываются, что потом всю жизнь аукаться будет :-((( 04.09.2005 21:54:54, Бегущая_По_ГраблЯм
Ой,вы простите, я такая темная.
А как это аукается???
Похоже не шарлатаны, у них столько клиентов было..... Вряд ли все такие дураки и просто так бабки выкидывают.
04.09.2005 21:57:58, Задумчивая
Бегущая_По_ГраблЯм
Я не могу так объяснить, как мне это объяснял в свое время священник. Типа того: Божья благодать покрывает человека ровным слоем, как одеяло. Любая магия - это только манипуляции с этим одеялом. Методы манипуляции могут быть разными: можно, подтягивая одеяло на голову, открыть ноги; можно попытаться вытянуть его, но слой станет тоньше и рано или поздно где-то порвется. Приблизительно так. 04.09.2005 22:03:52, Бегущая_По_ГраблЯм
я вообще-то посоветовала ей подождать немного, если ничего не будет происходить - то успокоиться, а если вдруг пойдут чудеса и он объявиться, то сходить этот приворот и снять. 04.09.2005 22:12:12, Задумчивая
Бегущая_По_ГраблЯм
Наложить - снять... Бред какой-то :-((( Нашли игрушки тоже... 04.09.2005 22:13:16, Бегущая_По_ГраблЯм
Ну а какой теперь выход-то может быть, раз уж ее так понесло, что до магов дошла. Она вообще-то 11 лет пытается с этим мужиком отношения наладить. Да и он вроде ее любит, а все как-то не складывается. 04.09.2005 22:18:23, Задумчивая
Бегущая_По_ГраблЯм
А я не знаю... Я бы на такую манипуляцию не пошла. Если мужчина 11 лет тянет эту волынку, значит не любит. "Любит" - это когда больше никого не хочет. Не говоря уже о женитьбе и рождении детей...
Но я максималистка, мне надо все, и чтобы полностью и мое. И в ответ я даю то же самое...
04.09.2005 22:40:54, Бегущая_По_ГраблЯм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!