Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

эрозия и воспаление

Вот у меня вопрос к сообществу. Стоит ли обсуждать с любовником, он же любимый человек, проблемы с моим здоровьем? Вот у меня нашли эрозию щейки матки, надо искать инфекцию, лечить ее и прочее? Или ничего не говорить? Нужно ли рассказывать о процессах, которые происходят в твоем организме? или поставить сразу перед фактом, если обнаружат какую-то конкретную инфекцию и потом уговаривать его лечиться вместе со мной? а? что скажите? (дублирую свой вопрос из "дела интимные")
04.09.2005 13:15:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shera
пока молчите.
К чем человека грузить СВОИМИ проблемами?
"любовник"... Любитесь на здоровье:)
04.09.2005 15:32:35, Shera
Глупый вопрос..... А при использовании презерватива может передаваться какая-нибудь инфекция? А при минете? 04.09.2005 14:14:38, Глупый вопрос
Я просто нервничаю, так как жду результатов ПЦР. :(
Вот....
04.09.2005 14:09:34, Сомневаюсь
Считаю, что надо сказать - у меня тоже эта гадость. Как ни крути - завязаны в этом деле оба. А уговаривать?? Разве он сам не захочет быть здоровым. А то как же - вы вылечитесь, а он вам опять каку подкинет в виде инфекции. Непременно надо вместе лечиться. А вот с эрозией нельзя тянуть -это мерзость та еще! 04.09.2005 13:53:07, Malvina
Я конечно скажу. Но боюсь, что он не захочет лечиться, мотивируя тем, что "у меня ничего не болит". Презервативами мы не пользуемся, так что надо лечиться обоим - если у меня что-то найдут. Еще я боюсь того, что он начнет меня обвинять в измене....:(, а это не так.
А эрозию я уже 7 лет назад прижигала. А щас опять что-то там нашли....плюс повышенные лейкоциты в шейке.
04.09.2005 14:07:15, Сомневаюсь
Ну лейкоциты это не обязательно инфекция - может просто иммунитет ослаблен, простуда там какая-нибудь. Да и вообще эти лейкоциты то вниз-то вверх.
А мотивация "у меня ничего не болит" хромает жутко. Боится что ли просто? ну кому как ни вам знать к нему похдот и как-то подтголкнуть его к обоюдному лечению. А от инфекций сразу обычно и не болит ничего, а заболит тогда, когда уже мало что можно сделать. он же не хочет "нестояние" раньше времени заработать? НАДО ЛЕЧИТЬСЯ!
04.09.2005 14:15:44, Malvina
ТОЧНО! Про НЕСТОЯНИЕ я и забыла! Вот чем можно припугнуть!!!! Сработает!
А про лейкоциты - и правда, я сдавала когда болела орви. Да и щас еще никак не вылечусь.
Но у меня их много в шейке 40-60...:(
04.09.2005 14:30:10, сомневаюсь
Вот видишь, главное найти правильную мотивацию!:) 04.09.2005 14:53:25, Malvina
я бы непременно сказала своему любимому, тем более если его здоровье напрямую зависит от моего. А вот родители наши, ИМХО, никогда бы не сказали.

04.09.2005 13:47:47, Yolly
Вот еще вопрос для обсуждения! Вот моя мама тоже мне "внушала" в свое время - типа ничего не говори мужчине о своих болячках. Почему интересно так? Откуда это у них? Я всегда была другого мнения: что надо говорить. 04.09.2005 14:04:21, сомневаюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!