Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паштет

Презентация книги "Первого круга"

Состоится 7-го сентября в Доме журналистов. Очень надеюсь, что будет приятно как всегда и, если ничего особого не случиться и не возникнет срочных дел, собираюсь там непременно быть.
04.09.2005 01:36:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчела Майя
А я вот думаю - заранее ехать за билетами некогда. Если по факту они там будут, то я тоже соберусь. 04.09.2005 01:40:03, пчела Майя
Паштет
Если не будет, когда приедете - позвоните мне по телефону, я Вам или билет дам, или проведу. Куда можно телефон выслать? 04.09.2005 01:42:46, Паштет
[пусто] 04.09.2005 01:45:47
Паштет
Выслал 04.09.2005 01:47:34, Паштет
пчела Майя
Получила, спасибо. В глухаре будет 6-го Дима Богданов не помню с кем - благотворительный концерт в фонд увековечивания памяти Берковского. Но у нас 6-го вообще родительское собрание. 04.09.2005 01:51:05, пчела Майя
Паштет
На Богданова я не пойду - во-первых, просто нет времени каждый день ходить по концертам, а во-вторых, честно говоря. я не любитель его :-)
Я вообще в Глухаря ходить не люблю - даже, если там выступает кто-то, кого я послушал бы с удовольствием. ИМХО ,конечно, но Глухарь очень какой-то фальшивый сам по себе - не знаю, понипмаете ли ,что я имею ввиду :-) Это так, на уровне ощущений.
04.09.2005 01:53:06, Паштет
угу, неуютно есть и слушать такую музыку одновременно. 04.09.2005 13:16:01, nastena
пчела Майя
Там не надо одновременно. Приходишь в 7, ешь, а в 8 начинается концерт. Мы туда на Фрейдкина ходим, так как в других местах его практицки не бывает. Но некоторые конечно продолжают чавкать и разговаривать и после начала концерта. И разговоры кстати мешают больше чавкания. Наверное потому что они в среднем громче. 04.09.2005 13:24:15, пчела Майя
пчела Майя
Мне тоже не нравится. Глухарь, а не Богданов. С Богдановым мы дружим уже лет 20, хотя и редко. А личных знакомых как-то иначе оцениваешь. Опять же рассылку прислали. Потому я пошла бы на Богданова, кабы не собрание. Каждый день мне тоже категорически некогда. А вот поскольку собрание, то я и хочу 7-го. Может, воспользуюсь Вашей помнщью, хотя надеюсь обойтись. 04.09.2005 01:58:04, пчела Майя
Паштет
НУ да, лично знакомых действительно оцениваешь иначе - согласен. Я как-то всерьёз не пересекался с Богдановым - то есть, конечно встречался где-то, но никогда не входил с ним в близкий контакт. Просто я, видимо, несмотря на широту интересов вообще в песне, лично общаюсь пусть и не очень узким, но очень устойчивым кругом авторов - это собствено весь "Певый круг" плюс ещё человек 10. Явно в круг моего тесного общения не входят авторы , появившиеся на широком горизонте уже после перестройки. Скажем, несмотря на то, что я вполне хорошо знаком и с Шаовым, и с Дудкиной, и с прочими подобными авторами, общение с ними как-о не складывается. Разве что только по делу :-( Вероятно, у нас с ними какие-то разные корневые системы :-) Отсюда вообщем-то и отсутсвие близкого личного общения с Костроиминым - относясь к нему с глкбочайшим уважанем и считая его одним из создателей и уж явно одним из сегодняшних поддерживателей движения КСП, я не вхожу в круг его общения, наверное, именно потому, что он всё-таки (несмотря на Городницкого) тяготеет к КСП, а не к авторской песне (а эти два понятия для меня разнятся).

Буду рад, если увидимся в Дом. журе :-)
04.09.2005 02:04:17, Паштет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!