Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идиотская ситуация

В общем, сама дура, но не знаю, чего делать.
Завела подруге по ее просьбе регистрацию на одном сайте знакомств.Она очень хорошая, но по стечению обстоятельств пока одинокая.
но сейчас она без компьютера, бегает раз в два-три дня в интернет-клуб на 15 минут, и все. А на том сайте люди пишут друг другу сообщения, и через пару дней, если сообщение не прочитать, они сгорают.
И вчера она попросила меня проверить ее ящик и ответить, если что приличное есть.Я зашла, проверила, и ответила в числе прочих одному мужику, который тут же написал ответ. Слово за слово,разговорились,как водится, о снах, о книгах - оказалось, что мужик очень интересный, с могучим интеллектом и хорошим чувством юмора.Я быстро стала сворачивать общение,мол, до завтра, пиши,мол, предвкушая, как обрадую подругу.И вдруг он пишет:"Чего общаться письменно, давай просто встретимся, выпьем кофе и поговорим".
Ну и что теперь делать? Как объяснить подруге, что ее приглашают на свидание?Мужик действительно очень интересный, подруга у меня тоже очень яркая и умная, было бы неплохо им встретиться и поговорить :-) Но непонятно, как ей все это объяснить? Она меня флиртовать и общаться не просила,только ответить, зацепить, я сама увлеклась трепом.
04.09.2005 01:03:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушьте, она же сама просила посмотреть и ОТВЕТИТЬ тем, кто поприличнее. Чего тут думать?? Надо загрузить её всей инфой и вперед! на свидание! 04.09.2005 18:08:51, Фиглия
Фунтик
Если подруга хорошая - поймет, да еще и спасибо скажет за такую услугу:) Вот как здесь рассказали, так и ей надо рассказать. 04.09.2005 11:00:35, Фунтик
Ольга Оводова
А почему правду не сказать? Не понимаю я чего-то в виртуальных знакомствах :-( 04.09.2005 10:52:49, Ольга Оводова
Shera
Объясните подруге, имаенно ТАК как объяснили здесь. Что, мол, через 1,5-2 дн\ сообщения автоматически удаляются. Что такой "улов" нельзя было упустить:)), вот Вы его и "придержали", ...или Вы должны были созваниваться с ней и обсуждать КАЖДОЕ слово, сказанное ему??? Пусть "спасибо" скажет. 04.09.2005 10:21:07, Shera
вы выполнили за нее всю черную работу - с какого перепоя ей на вас обижаться, а если обидится, что у дамы явно проблемы с самооценкой и могу только посочувствовать.
Расскажите в подробностях, что за мужик, о чем говорили (чтобы она знала о чем речь вести) и пусть идет на свиданку.
ПыСы. А вообще, пааадуумаешь, в сети с дядечкой пококетничала, он ни вам ни ей - никто - даже делить нечего. "Неубитый медведь".
04.09.2005 09:23:04, Горячий шоколад
Kurmen
Эта история вскрывает твое подсознательное "я". То что представляется случайным, сделаным для подруги есть твое истинное желание :-))
Ты сама хотел и сделал это. Использовав подругу. И ты сама реально хочешь сходить на эту встречу.
Не знаю, поризнаешься ли в этом. Сама себе. :-))
04.09.2005 01:24:32, Kurmen
Я только насчет поболтать. А встречаться ни с кем мне неохота. 04.09.2005 01:38:47, Аноним незлобный
Kurmen
Ясно. акутализация не состоялась ... 04.09.2005 01:47:39, Kurmen
Ну.. если подруга Вам доверяет, не обидется:)
Расскаживе все как есть, с ооочень раскаявшимся видом.
04.09.2005 01:13:47, Ксеник
Да придется, конечно. Но какой же дурой я буду выглядеть! 04.09.2005 01:39:30, Аноним незлобный
Морская птица
А что, подруга обидится, если всё как есть сказать, что вот так получилось, что мужик стоящий на первый взгляд? Или она не хочет сразу на свидание? :)) 04.09.2005 01:08:33, Морская птица
Как я ей буду объяснять? Мол, выполнила твою просьбу, ответила ему, и так 16 раз подряд?
На свидание, наверно, хочет :-)
04.09.2005 01:41:08, Аноним незлобный
Морская птица
Ну так и сказать:)) Мол, не могла не поддержать разговор - надо же было, как она и просила, "зацепить" :))) 04.09.2005 01:58:07, Морская птица
Ленуся ( 21 )
предоставить ей полоностью всю переписку, пусть сама решает

04.09.2005 01:07:35, Ленуся ( 21 )
Там не сохраняется переписка.А я уже и не вспомню подробно , о чем разговаривали. Так, с пятого на десятое обо всем подряд. 04.09.2005 01:42:17, Аноним незлобный


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!