Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chita

Удобно ли?

Хочу отметить свой день рождения шашлыками на природе. Но вот вопрос, поедем на место не на машине а на ракете (кораблик такой) - стоимость проезда 80 р. в одну сторону. Вроде не много - но если я буду платить туда-обрато за всю чесную компанию - для меня это весьма накладно.
Удобно ли - мне предупредить народ, что проезд они оплачивают сами? Как бы вы отнеслись к такому приглашению?
03.09.2005 17:50:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Так и приглашайте:
"Вы приглашаетсь на поляну такую-то на шашлыки. Добраться удобнее всего на Ракете оттуда-то, проезд стоит столько-то. Можно собраться на пристани тогда-то и вместе весело и ехать".
03.09.2005 23:15:27, Anykey
пчела Майя
Естественно - в гости все обычно сами добираются. 03.09.2005 18:03:11, пчела Майя
Shera
Ну если Ваши друзья понимают, что для Вас это весьма накладно, почему нет?
Скажите, а лодочника\паромщика не предвидится по реке плывущего\перевозящего? Может, стоит узнать?:)
03.09.2005 17:59:55, Shera
chita
Это далекова-то - ракета идет 1 час 20 минут, а скорость у нее очень приличная.
03.09.2005 18:51:07, chita
Shera
Что ж, тогда я соглашусь с пчелой Майей. 03.09.2005 20:53:20, Shera
Миссис Смит
Я бы к такому приглашению отнеслась абсолютно спокойно. Вы же их на шашлыки скидываться не заставите? А проезд оплатить - само собой. 03.09.2005 17:53:56, Миссис Смит
кстати, да.
у нас есть одна подруга, которая не стесняется приглашать на шашлыки со своим мясом :)
ну и ничего, хотим общаться - едем.
03.09.2005 18:19:47, Маграт
Я так приглашаю. И не только на шашлыки. И ничего, на отсутствие гостей не жалуюсь. Скорее, проблема куда всех посадить:) 04.09.2005 19:24:50, Харас
Светка и Ксюшка
Мы с походной компанией на дачу к кому-либо всегда со своими продуктами ездим, ибо заставлять хозяев кормить 30 человек... 04.09.2005 17:03:35, Светка и Ксюшка
chita
)) 03.09.2005 18:49:05, chita
пчела Майя
Так это может не день рождения? Может, она просто предлагает собраться, так как ей пообщаться хочется. Хотя наши друзья так все равно не делают. 03.09.2005 18:21:35, пчела Майя
на день рождения.
но все знают, что она такая простая, людям у нее на даче нравится, почему бы не захватить своего мяса.
а в последний раз не нее все обиделись, потому что она обещела как обычно пригласить компанию, а сама взяла и уехала по своим делам, никого не предупредив.
03.09.2005 18:30:11, Маграт

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!