Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Русские сериалы :)

Кто смотрит. Какие посоветуете?
Посмотрела вчера "Полный вперед" Панина. Очень мне понравилось, и сделано хорошо, и диалоги просто чудные. И играют все как на подбор.
Есть еще что-нибудь похожее?
03.09.2005 02:33:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поняла - те, кто в инете сидит, сериалы не смотрит :))) 03.09.2005 20:13:26, Рррозовая
ChiChi
Ну самый (для меня простой способ)-выбор сериала по актеру :) Панин достал хуже горькой редьки, откровенно, он везед, так же как и балуев с Сидихиным. О, кстати. про Сидихина - сериал "Мур есть Мур", очень приличный.
Очень смешноым был сериал "Ландыш серебристый-2".
03.09.2005 20:40:06, ChiChi
Вот видишь, а мне эти фамилии Балуев с Сидихиным вообще ни о чем не говорят :)
А Панина у нас тут мало, так что меня еще не достал :)
Хотя в его этом "полном вперед" (он там режиссер) ввообще все актеры в его стиле играют :)))
Пошла Балуева с Сидихиным искать :)
А то приеду в Москву, попаду на какую-нибудь тусовку, а не знаю нафик никого :))))И буду смотреть на них как на простых смертных, а то еще и заигрывать начну, за дуру примут :)))
03.09.2005 20:52:28, Рррозовая
ChiChi
А мне эти фамилии говорят так много, что я с ними просто не смотрю :)) Но я вообще русские фильмы из новых смотрю только по случайности. Вот так и с Полный вперед получилось. У меня ТВ-тюнер на компе, как-то переключила случайно с радио на ТВ и увидела, засмеялась, много ли работающей женщине надо:)))
Были еще экранизации, вроде "Московской саги" или "Дети Арбата". Здесь в Девичьей их подробно обсуждали. Я люблю книгу Московская сага, но экранизация не понравилась категорически, это ИМХО, конечно.
Если совсем уж мелодрамной мелодрамы захочется - "Благословите женщину!" Говорухина, с тем же Балуевым. Есть в формате кинофильма и сериала. Там очень хороша Чурикова.
Был еще забавный сериальчик как-то назывался типа "Небо в горошек", что ли:))Но я видела только серию или две.
Неплохой сериал был "Линии судьбы", только я на ДВД его не видела.
Многим нравится NEXT, но это совсем уж не мое :))
03.09.2005 21:45:38, ChiChi
Это уже информация :)))
Спасибо :)
03.09.2005 21:50:53, Рррозовая
пчела Майя
Вот как раз вчера я топик вешала про сериал. Притом оказалось, что он русский. 03.09.2005 20:23:31, пчела Майя
Почитала, спасибо за ссылку :)))
Только там про латиноамерикансеи сериалы, а этого добра тут у нас полно, местного :)))
У меня возможность появилось русские сериалы смотреть.
А там тоже чтобы найти что-нибудь мало-мальски интьересное, приходится все подряд отсматривать :( А такое попадается - мама не горюй.
Из 15, которые я начала смотреть, только 3 или 4 понравились.
03.09.2005 20:34:13, Рррозовая
ChiChi
"Любовница"- сюжет хреновый для детектива, но играют хорошо, Кеосаян в особенности. Диалоги неплохие. Правда, там ВСЕГо 4 серии:)) А "Полный вперед" мне тоже понравился. 03.09.2005 14:24:56, ChiChi
Эники-бэники
Мне рассказывали про какой-то сериал "КГБ в смокинге" (?) Вот думаю теперь, стоит ли смотреть :) 03.09.2005 02:59:52, Эники-бэники
Я сейчас отбегала "Госпиталь МЭШ" смотреть.
нашим такого уровня еще лет сто не достичь.
Это при условии развития
03.09.2005 02:39:53, Маграт
Пожила бы ты без русского языка пару лет, тоже на уровень бы уже не очень внимание обращала :)

03.09.2005 20:04:45, Рррозовая
так можно же его в переводе смотреть 03.09.2005 21:50:59, Маграт
Я скорее даже не про язык, а про антураж :) 03.09.2005 23:08:50, Рррозовая
представляю, какая картинка у тебя сложится о том, как тут у нас в России живется :)
04.09.2005 00:27:36, Маграт
А что, вот в "Полный вперед" очень все натурально. Я же каждый год в Россию выбираюсь, примерно представляю, как все выглядит.
Только вот в этом не получмлось. Муж 3 раза съездил в прошлом году и теперь сделал все, чтобы больше не поехать :(
04.09.2005 00:39:42, Рррозовая
Феюшка
ой..подскажите- по какому каналу и когда он идет? смотрела его лет сто назад и была в восторге! 03.09.2005 12:38:16, Феюшка
РенТВ, рано утром (около 8) и ночью (около 2). 03.09.2005 16:11:54, Маграт

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!