Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

Звонок из военкомата правильно сказался

Звонок из военкомата правильно сказался на моем старшем ребенке, который зашевелился по поводу подачи документов в аспирантуру. Сейчас звонил, а где бы быстро и за деньги оформить мед справку 086у. Никто не знает?
02.09.2005 18:17:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
male
А что на звонок ответили? Я бы им с ходу сказал что учится в Англии и обратно не собирается. :) 02.09.2005 20:26:42, male
Т.е. ты тоже считаешь, что твоему сыну в армии делать нечего? 02.09.2005 21:00:46, Харас
male
В ЭТОЙ - нет. В армии образца 50х/60х - было бы что. 02.09.2005 21:09:33, male
Меня просто удивляет, ты же сам армию вспоминаешь (как я могу судить) как что-то вполне тобой пережимаемое (бывают и куда более резкие мнения), но при этом своего сына отпускать туда категорически не хочешь. Этоговорит о том, что армия так изменилась за 20 лет или что высказываемое вслух твое мнение об армии не соответствует внутреннему? 02.09.2005 21:14:37, Харас
male
Смысл потерялся. Я РЕАЛЬНО охранял границу - воздушную. Не считая построек казарм и укрытий, нарядов и других приятных мелочей. Это была настоящая РАБОТА, без дураков.
Сейчас условия совершенно другие. я за то чтобы туда шли те кто хочет. За большие деньги. Зная что их запросто отправят в мясорубку.

А пацанов генералам на дачи отправлять - так они на шабашке не мЕньшему научатся.
02.09.2005 23:07:43, male
Хочешь сказать, что тогда не строили генеральские дачи? Или что теперь никто не охраняет воздушную границу? 02.09.2005 23:43:57, Харас
пчела Майя
А вот мне написали, что про заграницу врать неправильно. 02.09.2005 20:29:26, пчела Майя
male
В погранслужбе справиться можно. Только КТО этим будет заниматься?? :)
Кроме того, если всё же займутся - варианты ответов:
- он улетал из Белоруссии(билет дешевле), подробностей не знаю.
- ???? да Вы что??! Сказал что уехал, сама его на поезд в Питер сажала.
:)
02.09.2005 21:07:55, male
пчела Майя
А это да, я просто не сообразила сразу, причем было довольно рано, хорошо, что я вообще не спала. 02.09.2005 21:09:13, пчела Майя
Моя приятельница говорила "Он в аспирантуре учится. В Томске". А "ребенок" все время отсиживался по дачам и дальним родственникам. Ибо навещали их 2 мента и представитель Военкомата ежедневно. Рано утром. 02.09.2005 20:33:57, Lacroix
пчела Майя
А он у меня все равно не живет. Навещать-то они могут сколько угодно. 02.09.2005 20:52:16, пчела Майя
Вообще-то таких мест много, хотя лично я не пользовалась. Например 02.09.2005 18:59:54, Travka
пчела Майя
Спасибо, сейчас пошлю ему ссылку. Вообще-то я ему так и сказала - в инете поискать, но не думаю, что это уже сделано. 02.09.2005 19:22:26, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!