Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Негрустин и прочее такое

Скажите, люди - кто-нибудь пробовал принимать препараты зверобоя от депрессии? Что-то меня развезло по полной программе, а на химию переходить не хочется.
И вообще, кто какие средства от этой напасти знает? (Отдых на Канарах прошу не советовать).
23.04.2001 11:23:46,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чудик, а Анти-стресс (Ледис-формула) не подойдет?

Мне подходит при таком состоянии.

И еще хочу сказать спасибо за лекарство Болюсы Хуато. Это ты советовала? Купила по сайту Лекарства.ру гораздо (!!!)дешевле, чем в наших аптеках. Пью, как профилактические средство. Посмотрела состав, не увидела ничего вредного. Можно ведь для укрепления мозгов попить, как ты думаешь? Вместо ноотропила. Поддержи!!!
23.04.2001 15:53:23, Катя:))
Поддерживаю! ;)))
Это ноотропное средство и есть, у меня муж его профилактически пьет, и очень доволен.
Ледис-Формула попробую после зарплаты ;))), опять-таки, в случае, если доживу и никого не пристукну до того ;))).
23.04.2001 15:57:45, Чудик
Спасибо за поддержку!))

И ты держись!!!
23.04.2001 20:30:35, Катя:))
Начала вторую упаковку. Пока ничего сказать не могу, может позже :( 23.04.2001 14:19:33, mamaVika
Вау, то есть от первой целой упаковки вообще никакого эффекта? Это нам не подойдет!!! 23.04.2001 14:50:51, Чудик
Так там написано курс 6 недель, а одной упаковки хватает на 15 дней. Думаете не стоит продолжать? 23.04.2001 15:45:51, mamaVika
Я не знаю ;). Просто у меня такой нетерпеливый характер, что если по пропитии упаковки не чувствую никакого улучшения, вторую мне уже не интересно... 23.04.2001 16:03:13, Чудик
Тамара
Я просто пила зверобоевый чай в пакетиках (красногорского завода лек. трав). Вроде повеселела слегка :) 23.04.2001 13:24:51, Тамара
Вообще первый раз слышу о таких свойствах зверобоя, а при утомлении умственном в том числе я пила настойку жень-шеня http://doctor.elis.cmw.ru/ginseng/fito.html
а вместо шоколада можно есь бананы, в них много серотонина
23.04.2001 12:53:50, Шин
КАТЕРина
Чудик, а мне все эти гомеопатические названия типа НЕГРУСТИН, УСПОКОЙ и т.п. напоминают какие-то мультяшно-анекдотные лекарства типа АНТИЖАДИН и ОЗВЕРИН... :) 23.04.2001 12:40:01, КАТЕРина
;)) Негрустин - это как раз не гомеопатия, это сухой экстракт зверобоя, а что зверобой - антидепрессант, я давно слышала.
А вообще, надо пиявками запасаться -
"Но от жадности ква-ква, и от глупости - не поможет твой товар, злой, противный Дуремар"... Ква-ква...
23.04.2001 12:58:55, Чудик
КАТЕРина
Помню, один сотрудник у нас ходил на пиявкотерапию: после сеанса женскими прокладками обкладывался :))) 23.04.2001 13:44:20, КАТЕРина
O''Merry
Ага ,сразу анекдот вспомнился: "Доктор,вы тут прошлый раз моей жене пиявки прописали... а она две штуки только и съела, и больше ни в какую не хочет!" 23.04.2001 13:52:16, O"Merry
u menya beda takaya je nedavno bila:((( menya spasli vitamini "BEROKKA". a eshche rekomenduyu poprobovat "NOVOPASSIT" - eto nastoika iz neskolkih trav lekarstvennih. otzivi samie horoshie:) !!! 23.04.2001 12:31:22, enigma
O''Merry
Юль, я никаких трав пить не пробовала... депрессивное состояние снимаю крепким, сладким горячим кофе в больших количествах и шоколадом, пока уж больше не полезет :)) Совершенно серьезно - шоколад действительно сильный антидепрессант (сочетание кофеина, танина и теобромина).
А что касается отдыха (необязательно на Канарах, хотя бы на собственном балконе) - я понимаю, что это очень сложно... но, увы ,совершенно необходимо!
23.04.2001 11:33:10, O"Merry
Оль, я шоколад вообще терпеть не могу - такой вот урод :-((.
Просто у меня уже неделю это длится - причем со всеми клиническими симптомами. Слёзы из глаз, днем сонливость, ночью бессонница, видеть никого не хочу, слышать - тоже, работать - не можу, аппетита даже нет.
Я знаю свое лекарство отлично - просто пришло время побыть пару дней одной. А возможности такой нет и в ближайшую неделю не предвидится...
23.04.2001 11:49:45, Чудик
O''Merry
Ой, бедный еж... Юль, ну попей тогда пустырничка, что ли... Моей подруге помогает очень, она его часто употребляет, поскольку хронически сидит дома с малолетними детьми (уже с третьим :(() Но сама не пробовала, так что ничего сказать не могу. Держись! В конце концов, остается только утешать себя тем, что "и это пройдет"... Я понимаю, как тебе сложно :((( 23.04.2001 12:18:11, O"Merry
<font color=olive> Леший </font>
Самый лучший способ борьбы с депрессией это хороший здоровый сон в сочетании с каким-нить новым увлекательным делом, которой захватывает с головой и в котором достигаются успехи. Это может быть что угодно, от рисования акварелью до ремонта в квартире. Лишь бы дело нравилось. Ну еще друзья хорошо помогают. Когда они составляют компанию, в которой интересно, весело и комфортно. 23.04.2001 11:32:33, Леший
Саш, да по жизни я прекрасно знаю, что МНЕ лично в таких случаях нужно. Со мной это происходит с периодичностью раз в месяц-полтора. Необходимо оказаться у себя дома одной, и твердо знать, что в течение суток - а лучше двух - никто не придет. Поспать, почитать, посочинять, потанцевать, погулять, подумать - и всё это одной, желательно - отключив телефон.
Когда я чувствую такую необходимость, но не имею такой возможности, начинаю метаться и чувствовать себя запертой в клетке - чисто как клаустрофоб какой ;). Борюсь с собой еще недельки три - а потом скручивает вот такая беда, вплоть до звона в ушах и лютой ненависти к любому, кому из-под меня хоть что-нибудь нужно... Включая детей, как это ни грустно признавать...
23.04.2001 11:55:51, Чудик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!