Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лангуста похудела? Я очарована!!! :)

Сегодня пробегалась по фотоальбомам девочек, которых знала здесь раньше, года два назад. Заглянула и в альбом Лангусты и что я вижу - красивую стройную женщину!
Лангуста, не поделишься секретиком такого потрясающего перевоплощения? :) Как раз сейчас очень актуально - сижу уже месяц на диете, немного ушло и все... больше никак. Надо сбросить 8 кг.
Ты сидела на диете, принимала какие-то препараты или все-таки фитнесс?
Ответь, пожалуйста, потому что твои новые фотографии здОрово впечатлили!
02.09.2005 07:31:03,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что за шум?:))
"Злые анонимы" сами с собой беседуют - забавно...но, чем бы дитя не тешилось:)

Ответ на заданный вопрос:
похудела путем переезда в страну с другим климатом. Всё:)
Питание перестроилось само собой по этому поводу.Я просто мало и без энтузиазма ем. Также само собой много пью - до 4 л в день.

Никаких диет, фитнеса и проч.

Цели похудеть перед собой не ставила, меня все устраивало.
Просто все время сначала удивлялась, что джинсы каждые 3 недели новые покупать надо:)) А потом случайно взвесилась и поняла, что минус 20 кг:)))
02.09.2005 18:27:39, Лангуста
мда... мне такого счастья не видать :-( Даже, если я перееду на край света. Все приходится самой да самой.
Но мне кажется, тут сыграл не столько факт смены климата, сколько особенности твоего организма. Просто ты не склонна к полноте, вот и все.
А я с такой надеждой ждала ответа с какой-то супер-диетой :-)))
Спасибо за ответ, в любом случае.
02.09.2005 20:17:51, бывшая местная
Я к полноте склонна со страшной силой. Всю добрачную:) жизнь - на диетах. После беременности - плюс 30 кг, которые остались со мной на очень долго.Ноя с ними и не боролась - лень:)
Так что тут всё произошло именно из-за климата. Приезжала моя маман, за 3 недели похудела на 8 кг:) Вообше без усилий:)
02.09.2005 22:33:39, Лангуста
Shera
Лангуста, скажите, среди местных есть вообще полные люди?:)) 03.09.2005 00:11:53, Shera
Полно. Сказывается нездоровое увлечение фаст-фудом всей нации поголовно.
Да и сама нац. пища не особо диетическая -- вареные в кукурузном масле беляши из кукурузной муки с начинкой из жирного сыра или мясного фарша -- это завтрак и это едят почти все:)
03.09.2005 01:28:21, Лангуста
:) Меня где-то полгода назад тоже обвиняли, что я сама с собой беседую:) Но тогда у меня было твердое алиби: в момент написания вопроса я в гостях была:) 02.09.2005 18:43:42, Харас
А я в это время еще спала сном младенца:) никто алиби подтвердить не может:) 02.09.2005 22:30:54, Лангуста
А там тоже сообщение было в 4 часа ночи по московскому времени. Я случайно была тогда в гостях до утра, иначе бы тоже спала сном младенца:) 02.09.2005 22:42:16, Харас
Слишком уж много восхищений в адрес Лангусты от анонимов, а часом ни сама ли она себя прилюдно нахваливает, ну, типа аутотреннинг такой;-)

Злой аноним;-)
02.09.2005 13:35:15, Злой аноним;-)
Не завидуйте:)
Мне себя нахваливать не к чему, у меня полно поклонников:))
02.09.2005 18:28:24, Лангуста
Вполне может быть. Представляю - вот не была я здесь два года, пришла и сразу геть по фотоальбомам рыскать... Заняться больше нечем...
А если уж комплЫментами сыпать - лучше с ником, подхалимаж здесь в почете;)
02.09.2005 14:15:29, заанонимлюсь...
Вам что делать нечего, кроме как придумывать всякую ерунду?
Мне интересно было посмотреть, кто как изменился за два года из тех, кого я знала, вот и просматривала фотоальбомы. А комплиментов много, потому что, действительно, результат впечатлил!
02.09.2005 15:10:08, бывшая местная
Дорогая Лангуста, успокойтесь, вас здесь очень многие любят;-) А вы не задумывались над тем, что модераторы видят всех анонимов?!

02.09.2005 17:28:50, Злой аноним;-)
Меня меньше всего волнует - любят меня тут или нет, если честно:)))
А IP - ну да, видят, меня это не тревожит.. я только что в кофу пришла:) У нас, знаете ли, время не совпадает с мосовским сильно:)
02.09.2005 18:29:29, Лангуста
особенно злых, вы хотели сказать?.. 02.09.2005 17:47:36, бывшая местная
Зай Цы Чау
А то она раньше прям была слоненком :) Ну Вы даете :) 02.09.2005 10:54:34, Зай Цы Чау
Как она сама писала, сбросить удалось порядка 20 кг. Вы считаете, что +- 20 кг на женщине не заметно? :-) 02.09.2005 13:38:00, Polett
На мне было не так уж и заметно, кстати:) По крайней мере, разительных отличий нет. Но я высокая и крупная сама по себе. 02.09.2005 18:30:15, Лангуста
Зай Цы Чау
Мне не было особо заметно на ней. Честно. 02.09.2005 14:54:44, Зай Цы Чау
Lyta
Да, она писала об этом - но уверяла, что никаких спецусилий для этого не прикладывала ;)) Мол, сама удивилась ;) 02.09.2005 08:29:47, Lyta
внимательнее :) под новыми фотографиями есть об этом рассказ 02.09.2005 08:24:55, мимо шла
пересмотрела еще раз весь фотоальбом - никакого рассказа не обнаружила :(
ссылочку не дадите?
02.09.2005 15:13:33, местная бывшая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!