Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владельцам посудомоек.

Машин-посудомоек, конечно. Назрел такой вопрос: при наличии посудомойки высокого класса нужно ли иметь сушилку для посуды, или можно сэкономить на ней место, сделать лишний ящик? Или, может, можно небольшую декоративную сушилочку на несколько тарелок держать на панели? Вобщем, пользуетесь ли вы сушилкой для посуды, при наличии посудомойки? И в каком количестве?
22.04.2001 20:57:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я при покупке новой кухни избавилась от сушки, т.к. это только бесполезное использование полезного места (для меня). :)))) У меня машина сушит, а я сухую посуду раскладываю по местам. Мне так удобней. Если нет времени, то прямо из машинки достаем и пользуемся, а в свободную минутку раскладываем по местам.:))) 23.04.2001 10:15:41, Лелик
Без сушилки, пожклуй не обойдешься. Правда, можно заменить ее обычным шкафом, но посуду все равно надо куда-то девать, ведь не вся же она будет в посудомойке. 23.04.2001 09:44:31, Katya
У нас Siemens, в ней посуда отсыхает до конца. Выставляю уже в шкафчик сухую. 23.04.2001 04:29:18, Женя Л.
Я что-то не въеду:)) Сушилка - она отдельно от посудомойки или бывают такие посудомойки с сушилками? 22.04.2001 23:18:40, Ирина
Сушилка - такая фиговина, на которую тарелки складывают вертикально, чтобы они стекали. Ее обычно устанавливают над раковиной. Вопрос в том, нужна ли она, если есть посудомойка, или вместо нее лучше дополнительный шкафчик сделать??? А в посудомойке есть сушилка, но это другая. 22.04.2001 23:59:12, Нюша
Жамбын Батмунх
Не нужна. У нас на кухне такой штуки (сушилки) нет вообще, и три года уже прекрасно без нее обходимся. Чистая сухая посуда из посудомоечной машины расставляется по местам в шкафах.

Брат недавно при замене кухни заказал таки (с подачи жены) эту самую сушилку. Так вот после того, как они привыкли к посудомойке, сушилка по прямому назначению у них не используется совсем.
23.04.2001 01:59:20, Жамбын Батмунх
А зачем? Ведь посуда в машине высыхает! Проблемы "пары чашек" у нас нет:)Вроде народу и не так много, но всегда находится, что в посудомойку засунуть. Ну а одна кружка может и так постоять:) 22.04.2001 23:13:42, Марийка
Я считаю, что сушилка (над раковиной, в шкафчике)нужна. Бывает, что посудомойка уже загружена, а пара чашек остается, когда чай попьешь.:) Ну, и по мелочи тоже "набегает" - не все же мыть с порошком надо.:)
И, кстати, эта же сушилка может служить шкафом для посуды. Лично у меня, насмотря на большую столовую и множество шкафчиков, все равно места не хватает. А так - удобно, все под рукой.:))
Так что советую - не экономить.:)
22.04.2001 22:15:38, Карина
Мне просто удобно хранить посуду в сушке боком, а не в шкафчике одну на другой. 22.04.2001 22:53:48, Ленка
u menya posuda visihaet pryamo v posudomoyke. ya ne znayu, mojet konstrukciya takaya;))) 22.04.2001 21:33:38, enigma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!