Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прошкольное

Что меня больше всего удивило сегодня в школе - это ПАРТЫ. Не столы, а именно парты - наклонные, с откидными крышками - как этот раритет сохранился?
А еще детям выдали не только учебники, но и тетрадки, старшеклассники подарили альбомы и карандаши/фломастеры - спрашивается, нафига я все это покупала?
31.08.2005 15:35:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
А мне кажется, что скоро всё уйдёт со свистом - ещё и мало будет. Те же фломастеры - это же расходный материал... 31.08.2005 16:15:52, ЕЕ
ЧаПай
Гыыы... Карандаши -фломастеры -расходный материал, теряются типа послезавтра. Мы их упаковками покупаем - самые дешевые, все равно потеряет раньше, чем сломает/испишет. 31.08.2005 16:00:39, ЧаПай
у моего ребенка не теряются... У нее полный комплект еще первой пачки карандашей, распечатанной в ее два года - надеюсь, к совершеннолетию она их истратит наконец-то.
В художественную школу год проходила с одним набром карандашей и красок - все на месте.
Наверное, это хорошо... но немножко тревожно.
31.08.2005 16:08:00, мышка на сервере
ЧаПай
Гениальный ребенок! 31.08.2005 16:13:21, ЧаПай
Xenny
а у вас уже 1 сентября??? :) 31.08.2005 15:37:37, Xenny
Я тоже испугалась уже, что перепутала день и опоздала в школу. 31.08.2005 16:20:24, Irina Dj.
у нас сегодня линейки и вские орг. моменты. А завтра уже учеба настоящая начинается. 31.08.2005 15:38:27, мышка на сервере
Xenny
жестоко у вас в Казахстане! целый день от каникул отняли :)

Поздравляю с вступлением в школьную жизнь! (дочка ведь в первый класс пошла?)
Желаю, чтобы учеба давалась легко и без привлечения родителей :)
31.08.2005 16:02:29, Xenny
спасибо. надеюсь в плане учебы - она в меня. 31.08.2005 16:09:09, мышка на сервере
Xenny
гмм... я тоже надеялась :)) хотя сильно зависит от учителя. 31.08.2005 16:25:37, Xenny

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!