Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
31.08.2005 15:20:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Мой хороший друг ведет оный клуб в Кунцево. Если вам это не через весь город, всячески рекомендую. В основном там ребята старше, но есть и несколько восьмилеток. Клуб при церкви, если тебя это не смущает. 31.08.2005 17:58:16, Ольга Оводова
Варвара
КАК? Серьезно в Кунцево? Мы на Пионерской живем! Что там да как - где про это узнать? Телефон? 01.09.2005 13:21:13, Варвара
Ольга Оводова
Написала на мейл. 01.09.2005 23:14:12, Ольга Оводова
Варвара
Он у меня изменился! я забыла исправить:( natalia.kirienko@roplasto.ru
02.09.2005 17:01:57, Варвара
Я около м. Шаболовская рекламу чего-то патриотического. А вообще я бы на твоем месте позвонила бы сперва в Музей бородинской панорамы и узнала, нет ли клуба при них: ездить будет удобно. 31.08.2005 17:04:42, Харас
Варвара
Да, я узнала - там есть. Позвонить не долго, меня интересует больше не "где найти", а "что за штука". Надо ли туда нам, или идеология сильно навязывается и прочие моменты. У нас водитель на работе член и даже инструктор такого клуба, но... когда с ним об этом говоришь, он несколько странно излагает и... вобщем хотелось бы еще очевидцев поспрашивать;) 01.09.2005 13:28:14, Варвара
А какая не та идеология может быть в Бородинской панораме?:) 01.09.2005 13:45:48, Харас
Варвара
Не в практической деятельности, а в формировании _военно_-патриотического сознания членов клуба;) Часто встречается слово пропаганда. 01.09.2005 14:37:30, Варвара
Лисицa
На Водном стадионе есть школа "Юных моряков". Попробуйте ещё в конференции 7-12лет спросить. 31.08.2005 15:53:56, Лисицa
Варвара
Спасибо! Далеко - это для нас проблема. 01.09.2005 13:29:15, Варвара

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!