Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

О вождении, наверное

Вот сейчас в шоу Лолиты говорят о женщине за рулём, мне припомнился недавний случай.

Едем мы с мужем. Справа от нас по соседней полосе - КАмаз (обгоняем мы его в смысле), и вдруг, МЕЖДУ нами бодро проскакивает грузовичок, обогнав шустро так и нас и КАМАЗ. Это ничего, что при данном манёвре он снёс зеркало у КАМАЗа, и не заметив этого поскакал дальше. Главное, что когда мы его нагнали, за рулём оказался парнишка, у которого на коленях спиной к рулю (т.е. именно что между ним самим и рулём) сидела девчушка лет 2-3!! Я тут же представила, как этот горе водитель резко тормозит, и что после этого происходит!

А они там про женщин -водителей упражняются в остроумии!
30.08.2005 15:48:53,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
баян :) 30.08.2005 17:04:15, El Desperado
я побежала к телевизору, услышала только Огаркова. очень пристойно говорил.
вообще, проблемы "женщина за рулем" не существует.
просто у нас в стране слишком много женщин село за руль в момент, и проблема состоит в большом количестве неопытных водителей, среди которых большинство - женщины.
а сейчас эта разница уже не так заметна, часто и нельзя предположить, кто за рулем - женщина или мужчина.
а придурок - это понятие пола не имеет...
30.08.2005 16:32:08, Маграт
zaraza
при возникновении повода задуматься о поле водителя я не ошибалась в своих догадках НИ РАЗУ.
психолгия разная - манера езды разная. не без исключений, естессно
30.08.2005 16:49:59, zaraza
но вы же не заглядываете в каждую машину :)
когда повод есть - понятно, а я говорю о том, что все больше женщин не подают повода задумываться об их стиле вождения, потому что научились в конце концов.
30.08.2005 16:55:33, Маграт
Да "упражнения" о женщинах- водителях - это тест на мужскую состоятельность.Чем больше таких упражнений,тем меньше состоятельности.:) 30.08.2005 15:53:53, Karolina
Я терпеть не могу женщин за рулем:))) 30.08.2005 16:07:31, Hel
ОООльга
И я с тобой :))) 30.08.2005 17:05:06, ОООльга
:))))))) 30.08.2005 17:11:11, Hel
А я спокойная,как слон:))
Меня больше заботят орущие и раздражающиеся мужчины(в т.ч.на женщин за рулем):))
30.08.2005 16:09:03, Karolina
Это ты просто не попадала в аварию с виновником-женщиной, которая, нарушив три пункта правил ДД, спрашивает возмущенно у ГАИшника А почему такие правила?":)
И не выслушивала от нее, пока ждешь ГАИ, что ты первый день за рулем, права купила, а ездить не умеешь:)
И ты не попадала в аварию, с виновником-женщиной, которая въезжает в зад твоей горячо любимой машины, потому что перепутала педали тормоза и газа..
Поубывал бы
:))
30.08.2005 16:26:31, Hel
Ну не пугайте вы так. Я тут за бугром живу, без машины никак! 2 года сопротивлялась и не хотела, муж уже замотался меня куда надо подвозить. Решилась. Правила у нас тут чуть отличаются, но дерут на теории как сидоровых коз, про практику пока не знаю. Но думаю тоже. С первого раза мало кто сдает! Уже 500 баксов потратила ТОЛЬКО на 5 раз по 1час 30 сходить в авто-школу, да оплатить сам экзамен. Это без практики!
А тут вы клянете всех женщин в неумении водить. мне после таких заявлений вообще учиться неохота. :(((
30.08.2005 16:54:43, %)
Я не говорю, что они не умеют водить. Я сама женщина, в конце концов. Я говорю лишь о том, что с опаской отношусь к женщинам за рулем и недолюбливаю их:)И вообще, я шучу:) 30.08.2005 17:10:57, Hel
takca
я тоже... вот попадись мне... (; 30.08.2005 17:17:03, takca
:)) Меня из-за руля не видно, так что, не поймешь, кто водитель:) И машина "не женская", большая..И вообще, я убегу!:))
(на всякий случай) А ты где ездишь?:)
30.08.2005 17:21:18, Hel
takca
на юго-западе, однако (; 30.08.2005 17:25:10, takca
:))))))))))))))))Ладно, разъедемся как-нибудь:)) 30.08.2005 17:29:39, Hel
takca
вот-вот... следи из окна, выглядывай (; 30.08.2005 17:53:04, takca
кстати, "за бугром" совершенно нет половых отличий у водителей :)
конечно, зависит, что за "бугор", но на западе все ездят очень аккуратно.
30.08.2005 17:10:31, Маграт
suricat
Есть поло-возрастные, довольно устойчивые. В среднем, женщины водят аккуратнее, не склонны лихачить. Крайне неприятны на дороге бывают подростки и неумные особи мужского пола, пытающиеся что-то доказывать окружающим. Отдельная категория - старики, не желающие расставаться с вождением несмотря на резкое ухудшение здоровья. Последние иногда смертельно опасны для окружающих :( 30.08.2005 17:56:01, suricat
ну, в Америке-то есть где разогнаться :)
30.08.2005 23:55:21, Маграт
suricat
Лучше этого нигде не делать, плохо кончается. 31.08.2005 01:00:30, suricat
Я больше о том, что в сравнении с Европой Америка дает больше возможностей для демонстрации индивидуальной манеры езды водителя :) 31.08.2005 01:14:19, Маграт
Забыла я. есть тут половый признак. Не скажите... Я тоже думала, что нет. Меня вот сейчас муж учит как отвязываться от наглых мужиков, которые любят подрезать именно женщин на трассе. 30.08.2005 17:25:05, %)
Ха! Это вы не были в Италии. Или может и были, но не на машине. Меня каждый раз трясет как они ездят. каждая 2я машина битая. На вопрос почему на горных дорогах люди ездят на большой скорости по середине дороги, мне был дан ответ, что видимость лучше! Причем едут по встречной полосе и сворачивают крайне неохотно! А вы говорите..
Бугор у меня Европа. Ездят аккуратно, но не везде. В Париж на машине - тоже самоубийство. На L'Etoile офигевала и периодически закрывала глаза. Хорошо муж водит хорошо...
30.08.2005 17:22:04, %)
в Италии я не была, в Хорватии была. Они тоже горячие :) Так что примерно представляю :)
в Париже - да, финиш :)
Мне в Финляндии нравится... :)
в черте города - 40 км/час, все останавливаются перед каждым пешеходом, на каждом перекрестке, если подъезжают несколько машин - останавливаются ВСЕ, потом по очереди медленно разъезжаются, кому в какую сторону... красота...
да, и автобаны там хорошие, там быстро можно ездить.
30.08.2005 17:49:55, Маграт
так у нас тут по правилам пешеходы, которые уже на зебре, или собираеются на нее ступить, имеют право перед машиной (коряво написала, только не знаю как будет по-русски, теорию я сдавала на инглише и френче). А если нет зебры в радиусе 50м, то опять пешеходов надо пропускать. Вот и пропускают, только все-равно надо смотреть. Меня один раз, когда я расслабилась, на зебре чуть не сбили. Теперь я всегда смотрю, что машина остановилась.
На автобанах до 120км/ч. Хотя в Италии все летают со скоростью 150-200.
30.08.2005 18:18:00, %)
это вам так повезло...
меня били три раза - все три раза моя машина вообще стояла!!!
догадайтесь, какого пола были водители...
30.08.2005 16:47:51, Маграт
картинка: стоят три машины паровозиком. на светофоре. моя первая :)
вердикт поочередно двух любопытствующих прохожих - ну конечно, чего ждать от бабы за рулем...
30.08.2005 19:34:59, Samba
че, тормознули на розовый? :)
это, наверное, самый распространенный вид аварии с участием женщин :)
30.08.2005 20:08:24, Маграт
и вы туда же :) я там СТОЯЛА! и следующий за мной СТОЯЛ! это третий так приехал... вовсе не женского пола
30.08.2005 22:41:17, Samba
а выглядит так, что вы тормознули :) 30.08.2005 23:55:58, Маграт
ГЫЫЫЫ:))
Шоб мужчины меня _так_ напрягали!:)))И ТОЛЬКО так:))
ГЫЫЫЫЫ:)))
30.08.2005 16:40:11, Karolina(трясусь от смеха:)
гм:)... по поводу перепутывания тормоза и газа - мой первый муж однажды так чуть не въехал в закрытые двери собственного гаража:) 30.08.2005 16:38:42, Ex
Штуша
А один наш знакомый тоже их перепутал в какой-то притической ситуации на МКАДе. И это спасло машину и, возможно, его самого с пассажирами. Я не водитель, это его оценка ситуации. Вместо того, чтобы затормозить и в кого-то врезаться (или чтобы в него кто-то врезался), он проехал на двух колесах, вторая пара колес проехала по хрени в центре МКАДа (как там бишь его?). 30.08.2005 16:44:50, Штуша
отбойник называется 30.08.2005 16:54:25, Бабочка Красавица

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!