Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГрандПапчик

Опрос иль нет, не знаю...

Ваше отношение к посыланию смс на №, к примеру, 2536??

Своё мнение озвучу: по-моему, такой дикий перебор применения этого метода, не кажется ли вам??? Откуда это пришло к нам? Опять из-забугорья??? Как у них там механизЬм работает??? Они сначала выкупают этот номер, а потом начинают его рекламировать или как???

Как пример очередного маразматиццкого применения (имхо) глядите ссылку ниже...
30.08.2005 12:27:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паштет
Чего-то непонятно... а зачем я буду посыла ть СМС куда-то, куда мне не нужно? 30.08.2005 12:35:45, Паштет
Потому что вы можете
1. Что-то выиграть.
2.Получать прогноз погоды каждый день на ваш мобильный телефон. И вообще - кучу всякой бесполезной информации.
3.Получить заказанную мелодию.
4. Секс опять-таки....
И пр. и пр.
30.08.2005 12:41:06, Jules
Щука
все равно - а зачем?:) 30.08.2005 12:57:29, Щука
Почем я-то знаю?:) Я же никакиx смс не посылаю. А народ вот балуется. Особенно мОлодежь..:) 30.08.2005 13:33:08, Jules
Kopa Хюбш
И ДЕТИ!!! Поэтому рекомендую родителям ставить запреты на все платные смс и звонки на телефоны их детишек:-) 30.08.2005 14:01:37, Kopa Хюбш
ГрандПапчик
я - о МЕТОДЕ выкачивания бабок!!! Ведь год назад не было же этого??? 30.08.2005 12:36:40, ГрандПапчик
Паштет
Нормальный метд - не хуже, и не лучше других. Абсолютно добровольный - не хочет человек , не посылает СМС 30.08.2005 12:39:59, Паштет
ГрандПапчик
поэтому стоимость смски указывают НУТАКИМИМАЛЮСЕНЬКИМИБУКОВКАМИ...))) С надеждой. что всё-таки кто-нибудь, да лопухнётся...))) 30.08.2005 12:42:14, ГрандПапчик
Паштет
Такое впечатление, что это только в СМС такие приколы :-) Дотех пор, пока это дбровольно -я не вижу проблем. Кстати, по поводу малюсеньких букв. Если у кого есть дорогая аудиотехника, то почитайте внимательно , например, гаорантийные обязательства - там малюсенькими буквами всегда написано что-то вроде: "Гарантия действует только при условии истой электрической сети и эффективного заземлеиня". При этом, заметьте, никто Вас в магазине не предупреждает об этом, а в гарантийном случае это может быть причиной для отказа в бесплатном ремонте. Ну так и что теперь? Написано же.. Ваша право читать или не читать мелкий шрифт. 30.08.2005 12:45:51, Паштет
ГрандПапчик
я понял... ты сам используешь этот метод значит...)))
мерси за мнение...
30.08.2005 12:51:09, ГрандПапчик
Паштет
Использую? В каком смысле? В заработке? Не, СМС этими сейчас в Москве совсем другой человек занимается, не я. Но как метод он мне не претит, т.к. в нём остаётсяпризнак добровольности. Это как баннер, открывающий кучу окошек - хочешь кликай, хочешь не кликай. В конце концов для тех, кто платит за траффик - это тожне деньги. 30.08.2005 12:54:04, Паштет
Щука
А зачем? туда что-то посылать? Ссылка меня не пускает. 30.08.2005 12:32:18, Щука
ГрандПапчик
http://www.mpoisk.ru/racing/

Вверху номер дан как пример МЕТОДА, номер тот ничего не значит...)))
30.08.2005 12:33:58, ГрандПапчик
Щука
ааа.. почитала уже. Нет, мне такие приглашения не попадаются. МТС иногда шлет - я их тру, не дочитывая:) 30.08.2005 12:55:50, Щука
Тушкан
от МТС я вообще все тру не читая - ничего хорошего они сообщить не могут:))) 30.08.2005 13:00:33, Тушкан
Щука
угу.. рекомендуем заплатить и т.д.:) 30.08.2005 13:45:03, Щука

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!