Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фламинго

нимагу...

ненавижу что-то искать... только успела остынуть после поисков хомяка, вчера вечером ребенок 3 года уиграл мои права, которые я получила буквально на днях, и пока в отпуске хотела интенсивно практиковать вождение. Признается. что взял из кармана "маленький календарик с маминой фотографией" и адльше версии различны - "отдал тебе", "положил назад", "отдал папе" и "куда положил не помню, скажу тебе вечером (завтра, после больницы, когда посплю, поем - варианты различны). основной гимор в том, что права потеряны дома - мне выдадут новые?? и втом, что выдают только по 4 человека, неделю назад я ждала с 10 до 14,чтобы набралась компания. на мои мольбы оплатить все в 4-кратном размере и не ждать полдня, сказали "нельзя" без объяснения причин. Это везде такая петрушка? И права можно получить только по месту проживания? В соседнем городе нельзя?
25.08.2005 21:25:48,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuramura
А бы попробуйте дать своему отпрыску заведенный на 15 минут позже будильник (только не просвещайте, что заведен) и попросите спрятать туда же, куда "календарик с маминой фотографией". А когда зазвенит, пойдете и найдете свои права. 25.08.2005 23:29:55, Shuramura
Фламинго
будильника в доме нет,если только мобильник дать, спасибо попробую:) 26.08.2005 08:31:59, Фламинго
ГрандПапчик
Он и мобильник туда запропастит, не найдёШЬЬЬ!!!!!!))) 26.08.2005 09:27:03, ГрандПапчик
Фламинго
отказался. свин:( умный не по годам, грит: зачем я его буду класть таду же, куда и права, он ведь тогда тоже потеряется. И на самое видное место положил. чую я - хана правам:(( 26.08.2005 14:55:39, Фламинго
На мобильник позвонить можно 26.08.2005 10:11:32, КрОлик
ГрандПапчик
батарейка предварительно вытаскивается...))) 26.08.2005 21:27:03, ГрандПапчик
:-))) Супер!!! 25.08.2005 23:46:42, Nesmejana
Я бы первым делом мусорное ведро перетрясла :) 25.08.2005 22:07:53, Рррозовая
права выдают по 4 человека, потому что они фото делают - по 4 на одной пластинке или что у них там. отчетность строгая, наверное. 25.08.2005 22:06:14, Маграт
Я получала 3 года назад, ничего подобного не было - пришла, сфоткали меня там и получила сразу. 25.08.2005 22:37:08, Arlette
ну, может не везде такие аппараты стоят. или вы четвертой были :) 25.08.2005 22:50:29, Маграт
Вы все-тки поищите, прямо от угла и до угла. Игрушки перетрясли? Мы тут с мужем потеряли шесть банковских карт одноврЁменно, в одном флаконе (вот знали же, что нельзя класть все яйца в одну корзину..), искали неделю, вечером позвонили-заблокировали, легли спать, и перед сном я как мантру твердила заклинание одно:)), так первое, что я нашла утром на самом видном месте, был бумажник с картами. А разблокировать карты удалось только две недели спустя.
По существу: права восстанавливают по месту прописки, по предъявлении всех документов об окончании автошлколы, справки из медкомиссии т.д.
А заклинание такое:"черт, черт, поиграй и отдай!":))) Меня прабабка тыщу лет назад научила, и помогает, Вы будете смеяться.:)) Попробуйте. только надо очень-очень верить, что отдаст.:)
25.08.2005 21:31:48, Texas
chita
Угу, и еще к этим словам надо на ночь платок привязать к ножке стола, и при завязывании те самые слова сказать три раза.
На следующий день должны найтись.
Вот, вроде глупость. А я пробовала - помогает ведь.
26.08.2005 00:44:33, chita
ГрандПапчик
Неее, глазки, глазки, где мои права??? В случае ненахождения - права, права, где мои глазки?? Вот точно поможет...))) Только при этом надо делать вид, что ты их действительно ищешь...)))
У меня последнее время стали падать деньги или кредитки и попадать вертикально между плинтусом и стеной, т.е абсолютно незаметно. Теперь обследывавываю))) каждый см плинтусов...)))
25.08.2005 21:54:42, ГрандПапчик
Вот ты остришь, а мне, чтобы хоть что-нибудь найти, надо сначала найти "глазки". Семья при слове "очки" замирает и забивается в щели. Так что, кому глазки, а кому все равно с черта начинать:))) 25.08.2005 21:56:41, Texas
ГрандПапчик
ЧЁРТ - это дополнительный форсаж для поиска...))) 25.08.2005 21:59:43, ГрандПапчик
не, это пусковой крючок для подсознания, только тссссс.:)) 25.08.2005 22:12:17, Texas
Якорь, я бы даже сказала. С намеком на НЛП :-). 25.08.2005 22:17:09, Nesmejana
Leshas
Под ковром, в цветочных горшках, книги перетрясите... 25.08.2005 21:43:56, Leshas
Во, только хотела про книги сказать. Еще в стойках от дисков. Еще кодовое слово ПОД. Под диваном, под креслом, под ящиком с игрушками, под краем загнувшегося линолеума или ковролина, и т.д. Опыт показывает, что дети никогда не кладут ничего НАД, только ПОД, или В. Тут надо особенности шпиёна знать. Мне достаточно узнать, КТО взял, и я уже знаю, в каком предлоге искать:)) 25.08.2005 21:52:08, Texas
Штуша
В духовке, в стиралке, в холодильнике... Я иногда там проправшие вещи находила. В общем, качественный обыск, не пропуская даже те места, где они не могут быть по определению. 26.08.2005 00:03:36, Штуша
Фламинго
это они просто прятать не умеют, мой в апреле в гостях припрятал пульь от кондишена, до сих пор не нашли, купили новый. 25.08.2005 22:04:03, Фламинго
Я вас умоляю...:)), я просто не хочу публику пугать выброшенными золотыми украшениями, и прочими затыренными и распущенными на тонкие нити антикварными полотнами. Но вы расскажите-расскажите, очень интересно, я обожаю, когда меня просвещают, что такое дети, и что они умеют.:))
Off/2Karolina: привет тебе, привет:))))))))
25.08.2005 22:16:15, Texas


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!