Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу молчать!
Это должна знать каждая особь женского полу! :))))))
25.08.2005 15:37:15, O'Merry
46 комментариев
А уж насолько это все ещё и неэстетично!
25.08.2005 16:17:10, Молли
фалосевый суп?.. (;
мое женское тело может радовать только китайские пошивочные фабрики - количеством потраченой ткани (((: 25.08.2005 16:48:33, takca
не. от отношения к данным конкретным частям и данному конкретному мусчине. (;
25.08.2005 16:31:33, takca
На вкус и цвет.... :))
Не поймите меня превратно, но женское тело мне нравится гораздо больше. 25.08.2005 16:31:16, Молли
Не поймите меня превратно, но женское тело мне нравится гораздо больше. 25.08.2005 16:31:16, Молли
Смотря что ты с ними собираешься делать. :))
Если просто смотреть, то женское тело мой взгляд радует, а мужское, ну вернее некоторые его части, особенно в ....эээ висячем виде, веселит и только. :)) 25.08.2005 16:45:50, Молли
Если просто смотреть, то женское тело мой взгляд радует, а мужское, ну вернее некоторые его части, особенно в ....эээ висячем виде, веселит и только. :)) 25.08.2005 16:45:50, Молли

мое женское тело может радовать только китайские пошивочные фабрики - количеством потраченой ткани (((: 25.08.2005 16:48:33, takca

Нннууу.. я только при определенном отношении к данному конкретному мужчине соглашусь любоваться его частями...:) и тогда по большей части они мне нравятся... :) а если отношение к мужчине уже не очень,то зачем я буду смотреть на его части?! :)
25.08.2005 16:35:14, Jules

Бэдный... несщастный.... никогда месячныx у него не было!!! особенно в нежной юности при дефиците прокладок!
25.08.2005 15:47:32, Jules
ээээ... Я мужу как-то об этом заикнулась, он в ответ сказал, что я никогда не была впечатлительным юношей в период полового созревания :) У них прокладок и сейчас нет :)
25.08.2005 16:06:28, Анитка
не месячных, а мурсиков или месяков ! :)))))))
25.08.2005 16:03:24, Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
Угу-угу, с килограммом ваты походил бы часок - быстренько обратно в мужики перебежал бы... ;))
25.08.2005 15:53:19, Lyta
(шамк-шамк)
я еще застала то волшебное время, когда тряпочки во время этого дела полагалось СТИРАТЬ! РУКАМИ!!! 25.08.2005 15:51:53, Xenny
а резиновые пояса???????????????????????????
это ужас моего детсва... 25.08.2005 16:00:42, Иришка.(Саша 2,4г.)
эээ.. твакая резиновая штука с двумя проркзями для ног и широкой частью для .. ээ... ваты..
что б не протекало.. по идее должно было задерживать ..:-)
Совершеннго не удобоносимое дело.. но жутко дефицитное..:-) 25.08.2005 16:24:12, Иришка.(Саша 2,4г.)
Ужасы какие ты, мать, рассказываешь! :)) Я, конечно, престарелая Дюймовочка, но у меня такого "чуда" не было. :)))))))
25.08.2005 17:03:45, Катер'ОК
да ладно..у меня штук пять дома было.. КОШМАР моегоподросткового возраста...
25.08.2005 16:22:24, Иришка.(Саша 2,4г.)
Да-да-да! А в походах по этому поводу особенно ценились большие мужские носовые платки, которые можно было после стирки вполне пристойно развесить на общей веревке! :))
25.08.2005 15:53:48, O'Merry
для летних походов-та я всю зиму вату понемножку у мамы ныкала :) дефсит был.
25.08.2005 15:56:08, Xenny


а они такой аргумент приводят: легче рожать раз в год, чем бриться каждый день :)
25.08.2005 15:59:38, Маграт
Это потому,что они не рожали...:)
Хотя - да, я, дожимши до 30 лет, до сиx пор ноги режу при бритье...:) 25.08.2005 16:05:27, Jules
Хотя - да, я, дожимши до 30 лет, до сиx пор ноги режу при бритье...:) 25.08.2005 16:05:27, Jules


я еще застала то волшебное время, когда тряпочки во время этого дела полагалось СТИРАТЬ! РУКАМИ!!! 25.08.2005 15:51:53, Xenny

это ужас моего детсва... 25.08.2005 16:00:42, Иришка.(Саша 2,4г.)
А это что такое?
25.08.2005 16:19:40, Нили

что б не протекало.. по идее должно было задерживать ..:-)
Совершеннго не удобоносимое дело.. но жутко дефицитное..:-) 25.08.2005 16:24:12, Иришка.(Саша 2,4г.)

ужОс... Я помню только ненавистные эти прокладки без липучек, которые сразу же залазили куда-то на попу... иx приxодилось булавками к трусам пристегивать..
25.08.2005 16:25:08, Jules
какой ужас? это был страшный дефицит и редкая удача, если найдешь в продаже. Мне дико повезло - подруга купила себе, а их по два в руки давали :) И мне этот пояс перепал :)
25.08.2005 16:06:16, Маграт



... один раз использовали с мамой для этих целей ватно-марлевые повязки, которые в школе на НВП заставляли шить :)))
25.08.2005 16:03:04, sokolova
:)))) Опечатка авторская понравилась:
"трусы у нас между [censored]м сделаны ОДНОГО размера - по поясу". 25.08.2005 15:47:25, Texas
"трусы у нас между [censored]м сделаны ОДНОГО размера - по поясу". 25.08.2005 15:47:25, Texas
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.



