Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Не могу молчать!

Это должна знать каждая особь женского полу! :))))))
25.08.2005 15:37:15,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А уж насолько это все ещё и неэстетично! 25.08.2005 16:17:10, Молли
takca
ну, не сказала бы... (; 25.08.2005 16:24:25, takca
На вкус и цвет.... :))

Не поймите меня превратно, но женское тело мне нравится гораздо больше.
25.08.2005 16:31:16, Молли
takca
это несравнимо (: 25.08.2005 16:35:02, takca
Смотря что ты с ними собираешься делать. :))

Если просто смотреть, то женское тело мой взгляд радует, а мужское, ну вернее некоторые его части, особенно в ....эээ висячем виде, веселит и только. :))
25.08.2005 16:45:50, Молли
takca
фалосевый суп?.. (;
мое женское тело может радовать только китайские пошивочные фабрики - количеством потраченой ткани (((:
25.08.2005 16:48:33, takca
Катер'ОК
Гы. Bravo 25.08.2005 17:07:11, Катер'ОК
takca
зависть - это плохо (с) алекскскс (; 25.08.2005 17:09:17, takca
Да хотя бы. :))

И конкретные тела тут совершенно не причем.
25.08.2005 16:53:27, Молли
takca
ну ок (: 25.08.2005 16:54:34, takca
Сильно от ракурса зависит...:) 25.08.2005 16:26:24, Jules
takca
не. от отношения к данным конкретным частям и данному конкретному мусчине. (; 25.08.2005 16:31:33, takca
Нннууу.. я только при определенном отношении к данному конкретному мужчине соглашусь любоваться его частями...:) и тогда по большей части они мне нравятся... :) а если отношение к мужчине уже не очень,то зачем я буду смотреть на его части?! :) 25.08.2005 16:35:14, Jules
takca
я об этом же, собсно, но не так филигранно (; 25.08.2005 16:41:04, takca
смешно))) 25.08.2005 16:13:11, Gulchatai
Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
Солидарна с автором этого произведения :))) Мало того, что я сколько живу, столько удивляюсь, насколько же неудобно, наверно, всю эту в прямом смысле х...ню на себе таскать, да еще в таком неудачном месте!! И всегда я вот сочувствую пузатым мужикам, которые сверху своё хозяйство не видят и не знают, расстегнута у них ширинка или нет :)))))) И руками то и дело проверяют... 25.08.2005 15:53:42, Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
о, еще одна причина почесываний своего хозяйства )) 25.08.2005 15:59:59, Безобразная Эльза
Вау!!!!Там такая описка есть,явно по Фрейду!:))))))))))))))))))))) 25.08.2005 15:52:38, margaret
Бэдный... несщастный.... никогда месячныx у него не было!!! особенно в нежной юности при дефиците прокладок! 25.08.2005 15:47:32, Jules
Анитка
ээээ... Я мужу как-то об этом заикнулась, он в ответ сказал, что я никогда не была впечатлительным юношей в период полового созревания :) У них прокладок и сейчас нет :) 25.08.2005 16:06:28, Анитка
Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
не месячных, а мурсиков или месяков ! :))))))) 25.08.2005 16:03:24, Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
а они такой аргумент приводят: легче рожать раз в год, чем бриться каждый день :) 25.08.2005 15:59:38, Маграт
Это потому,что они не рожали...:)
Хотя - да, я, дожимши до 30 лет, до сиx пор ноги режу при бритье...:)
25.08.2005 16:05:27, Jules
Танжер
зато они не делают эпиляцию и в большинстве своем не бреют подмышки 25.08.2005 16:05:07, Танжер
Lyta
Угу-угу, с килограммом ваты походил бы часок - быстренько обратно в мужики перебежал бы... ;)) 25.08.2005 15:53:19, Lyta
Xenny
(шамк-шамк)
я еще застала то волшебное время, когда тряпочки во время этого дела полагалось СТИРАТЬ! РУКАМИ!!!
25.08.2005 15:51:53, Xenny
Иришка.(Саша 2,4г.)
а резиновые пояса???????????????????????????
это ужас моего детсва...
25.08.2005 16:00:42, Иришка.(Саша 2,4г.)
А это что такое? 25.08.2005 16:19:40, Нили
Иришка.(Саша 2,4г.)
эээ.. твакая резиновая штука с двумя проркзями для ног и широкой частью для .. ээ... ваты..
что б не протекало.. по идее должно было задерживать ..:-)
Совершеннго не удобоносимое дело.. но жутко дефицитное..:-)
25.08.2005 16:24:12, Иришка.(Саша 2,4г.)
Мать его
и все равно сбоку протекало.. 25.08.2005 18:22:51, Мать его
Что есть резиновый пояс? И зачем он нужон? 25.08.2005 16:10:43, Jules
Xenny
шоб не протекало :)) 25.08.2005 16:20:00, Xenny
Катер'ОК
Ужасы какие ты, мать, рассказываешь! :)) Я, конечно, престарелая Дюймовочка, но у меня такого "чуда" не было. :))))))) 25.08.2005 17:03:45, Катер'ОК
Xenny
я, видно, попрестарелее буду :))) 25.08.2005 17:19:20, Xenny
O'Merry
Ба-алшой дефицит был. Не всем доставалось. :))) 25.08.2005 17:13:09, O'Merry
Анитка
Да я даже не знала, чтотакое быват :) 25.08.2005 17:20:28, Анитка
Катер'ОК
Ну не повезло мне. И слава Богу! :))))))) 25.08.2005 17:20:17, Катер'ОК
ужОс... Я помню только ненавистные эти прокладки без липучек, которые сразу же залазили куда-то на попу... иx приxодилось булавками к трусам пристегивать.. 25.08.2005 16:25:08, Jules
Xenny
у меня до сих пор валяется :))) 25.08.2005 16:07:01, Xenny
какой ужас? это был страшный дефицит и редкая удача, если найдешь в продаже. Мне дико повезло - подруга купила себе, а их по два в руки давали :) И мне этот пояс перепал :) 25.08.2005 16:06:16, Маграт
Иришка.(Саша 2,4г.)
да ладно..у меня штук пять дома было.. КОШМАР моегоподросткового возраста... 25.08.2005 16:22:24, Иришка.(Саша 2,4г.)
O'Merry
Да-да-да! А в походах по этому поводу особенно ценились большие мужские носовые платки, которые можно было после стирки вполне пристойно развесить на общей веревке! :)) 25.08.2005 15:53:48, O'Merry
Xenny
для летних походов-та я всю зиму вату понемножку у мамы ныкала :) дефсит был. 25.08.2005 15:56:08, Xenny
... один раз использовали с мамой для этих целей ватно-марлевые повязки, которые в школе на НВП заставляли шить :))) 25.08.2005 16:03:04, sokolova
:)))) Опечатка авторская понравилась:
"трусы у нас между [censored]м сделаны ОДНОГО размера - по поясу".
25.08.2005 15:47:25, Texas
пчела Майя
О да, я тоже обратила внимание, лучше б ему это исправить. 25.08.2005 15:49:11, пчела Майя

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!