Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, подскажите, пожалуйста, что у н

Девочки, подскажите, пожалуйста, что у нас в Москве с ценами на няню с дачей. Я здесь объявление давала, что ищу. Мне вчера первая позвонила, я спрашиваю: сколько Вы хотите? А она мне сказала, что как все по $1,5 за час (это же под $1000 получается, у меня и денег то таких никогда не было). Мамочки, скажите кто знает - это на самом деле столько стоит? Соориентируйте по ценам, пожалуйста.
20.04.2001 09:22:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть разные уровни и виды. Есть 1 -1,5 за час. Обычно (более распостранено) обычная зарплата. Мы брали няню на 150уе подняли ей сами до 300 уе (но она у нас ВСЕ делает и стирает и гладит пока Женька спит и гуляет с ним и если я заболею или любимый к себе его берет).
С дачей - проще найти одинокую няню на те же 150-300 в мес, только с проживанием. Желающих полно!
20.04.2001 14:38:48, По
В прошлом году у моей подруги на даче с дочкой жила няня. Ей платили 400 долл. - она там все лето провела, круглосуточно. Уезжала 2 раза всего на полдня. 20.04.2001 14:35:59, Котенок
Luvilla
Да, примерно так - доллар или полтора, если искать няню из мест где эта самая дача - то есть Подмосковье как я понимаю - будет дешевле - рублей 25 20.04.2001 13:03:11, Luvilla
Обычно максимальная "цена" няни - 600. Это с полным набором - и знанием игр и собтвенной машиной и проживанием (как раба - постоянно при ребенке). Сведения о цене из первых рук - мои "очень крутые" знакомые, искали максимально крутую няню. Искали через агентство. По моему Натальи какойто (известное агентство). 20.04.2001 14:40:04, По
Нуу, что касаемо нянь,я бы не согласилась с тобой, Люд. В прошлом году у меня няня жила все лето с деткой на даче (мы приезжали на выходные) за $200. Желающих-то полно, нужно просто свои цены называть, а не спрашивать, сколько они хочут. Я сейчас няню отправляю с деткой в Сочи за $ 50/мес. (+моя дорога, еда, аренда квартиры) - ну какая няня сама потянет отдохнуть в Сочи, или на даче. Не работа ж, а одно удовольствие! :)) 20.04.2001 14:19:23, wran
Наташа С.
Немножко OFF: ни у кого нет дачи около станции Чисмена - можно было бы объединиться тогда с нами (старшему 13, младшему 4). А то примерно та же проблемка будет к июлю. Девочки, а в агентства никто не пробовал обращаться с таким вопросом - сейчас огромадное количество предложений всяких - я пока не звонила, т.к. не знаю конкретных сроков, когда нам понадобится. Какие на это все цены - няня с дачей? 20.04.2001 10:57:22, Наташа С.
Я в этом году планирую договориться из расчета не почасовой оплаты, а месячного оклада. Надеюсь, что это получится дешевле :). 20.04.2001 10:07:57, Ольга Ландау
Женя Пайсон
У нас, правда, не няня а нянь ;), но почасовая оплата только при почасовом сидении. Если это полный день - ну, как на работу ходит ;), то платишь аккордно определенную сумму. У нас это 150 в месяц. Ну, если у вас дача неблагоустроенная - думаю, 250 с питанием - "по божески" 20.04.2001 10:07:03, Женя Пайсон
Я плачу няне (в Москве) полтора доллара в часю При трехдневной неделе выходит примерно 170 - 185 в месяц. 20.04.2001 09:37:12, Katya
Да, в Москве то я знаю, просто на даче ведь за круглые сутки очень накладно получается. Я видимо не соориентировалась, что мне это не по карману будет:( 20.04.2001 09:54:41, Вика
С выездом на дачу - дешевле. Платится ведь толкьо за ФАКТИЧЕСКУЮ работу. Ночью то няня СПИТ. Вы не считайте сутками :) 20.04.2001 14:41:04, По
Вика, а у вас дача большая?
М.б. поступить, как моя подруга - пригласить другую мамочку (или бабушку) с детенышем - и за проживание себя и детеныша на даче она будет за Вашим присматривать.
Но сразу хочу сказать - подруга жаловалась, что когда они приезжали на выходные, было не очень уютно, так как все-таки неродной человек в твоем доме.
20.04.2001 10:03:06, Foxuk
Нет, и дачи то у меня нет, я имела ввиду к няне на дачу. 20.04.2001 10:19:30, Вика
Мы тоже сейчас няню на дачу ищем. И варианты с мамами с детьми я отмела сразу по указанным тобой причинам. на выходные хочется отдохнуть и расслабиться, а когда чужой человек в доме... Да даже если и близкая подруга - мы года два назад жили с подругой и с детьми у меня на даче. а папы к нам приезжали. Через 2 недели я так от них от всех устала :(. 20.04.2001 10:10:09, Ольга Ландау
Да это все понятно...
Но когда по деньгам не получается, то это все-таки выход.
20.04.2001 10:53:25, Foxuk
Мы платили из расчета 1,5 доллара в час, но за вычетом ночного сна (с 23 часов до 8 утра). А ориентироваться можно на агентства - они считают из расчета оплаты не 24 часов в сутки, а 18 (то есть за вычетом 6 часов). Ну а дальше можно торговаться - все зависит от няниных амбиций. 20.04.2001 10:01:11, Ольга Ландау

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!