Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вахмурка

Что-то день сегодня тяжеловат

Вчера началось: человек, которого считала другом, попросил о помощи. Приехала. А он, дурень, сексу захотел. силой. Еле убегла. Если б не случай... Трясет. Последнее мое романтическое увлечение (не муж, ласточка), сегодня сообщил, что он женится. Блиин!! А что ж ты до этого молчал-то?? Все ж обговорено было! Колбасит. А еще меня сегодня уволили. За то, что поимела наглости попроситься на открытую вакансию выше моей и по з/п и по рангу. Да и по перспективнее. Дали срок уйти до конца недели. Просто в ступор впла. Пыталась напиться- не помогает. Вот на душеизлияние потянуло.. Может посоветуете более продуктивный способ выити из депрессняка???
23.08.2005 21:42:14,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mi segundo mama
Таньк! А приезжай в гости!
Посидим, потрындим, хряпнем че-нить, я тебя потом домой отвезу, а? :-)
Я тебя сегодня с утра в аське видела, но топик не прочла еще, решила не домогаться...
24.08.2005 11:04:22, mi segundo mama
Малика
Тань, офигеть! Т.е. если начать разбираться, ничего удивительного нет, ни в том, что "друзья" обычно несколько иное имеют в виду, ни в том, что что люди свою жизнь рулят по своему усмотрению, а не как нам бы того хотелось, что с работой такая фигня непонятная случилась, ни даже в том, что все это разом (часто так и бывает - все разом обрушивается). Т.е. ничего сверъхестесственного не произошло, это радует. Осталось только найти позитивный момент во всем происшедшем.
1. Хорошо, что все разом случилось, потому как если бы напасти валились на голову одна вслед за другой, организм просто свихнулся бы от перегрузки и затянувшейся морщины;
2. Если друг оказался "вдруг", и не друг и не враг, а сама понимашешь, как, то это лишь подтверждение очередное твоей сексуальной привлекательности и его к тебе хорошего человеческого тношения, потому как если бы он тебя лишь как объект желания рассматривал, то давно бы уже набросился и съел, а так он из уважения к тебе дружеские чувства изображал (в критической ситуации только сломался, мож любовь?)
3.про романтическое увлечение не совсме понятно, но все равно лучше пусть женится, чем иметь на него какие-то планы и постоянно перед мужем чувсто вины.
4.с работой тоже хорошо получилось: эта ситуация показала, что перспектив этой фирме у тебя не было. Т.е. не рассматривали тебя, как растущего сотрудника, а лишь как исполнителя на твоем месте. Если б не случилось сейчас такой ситуации, сидела бы ты там еще сто лет и не знала, на что надеяться. А так можешь сразу в другое место идти и требовать уже сама знаешь, чего.
5. Наконец, самое время рвануть в отпуск! Когда еще удасться смотать одной на юг в бархатный сезон под эгидой того, что тебе нервы надо полечить (не каждый же раз увольняют при таких обстоятельствах). ДУмаю, для любого мужа это аргумент.

Короче, бери билеты и на 10 дней на какой-нить морской курорт с кучей вечерних платьев. Вернешься, сразу работу найдешь, потому как сезон начнется, работники нужны будут.

Удачи -:))
24.08.2005 09:20:44, Малика
Не переставайте повторять "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО", "Я САМАЯ ...".
А ХОРОШО действительно будет, даже лучше чем было. ;-)
Пройдет неделька-две и всё устаканится.
Вам бы чуть-чуть развеятся, съездить куда-нибудь недалеко, просто пошляться по магазинам.
Или сеште чего-нибудь вкусненького.
24.08.2005 00:50:02, tak
Да уж, так и Верку Сердючку запеть недолго :-))) 24.08.2005 03:09:25, Корделия
Самый продуктивный способ выйти из депрессии - знать, что все к лучшему :)))
Только пока не понятно, к какому :)
Скоро проявится это лучшее, и будешь сидеть и говорить: "Как же хорошо, что меня тогда уволили, вот не уволили бы..."
И с мужиками так же :)))
23.08.2005 23:30:35, Рррозовая
Fima
Кстати да, мама моей подруги 15 лет просидела в Жеке , бумажки перебирала пока однажды ее с треском не выставили по пустяковой причине. И это ее так простимулировало, что она взялась за доселе неизвестную ей работу и теперь у нее своя фирма по организации всяческих праздников, занятие прибыльное и интересное. Так что еще неизвестно еще , так ли плохо что Вас уволили...:) 24.08.2005 00:01:17, Fima

Жизнь, как зебра - полоса белая, полоса черная, а в конце - Ж...а. :) Если сейчас очень плохо, то скоро в чем-то будет очень хорошо. Проверено. Напиться - помогает, но только если в хорошей компании и для радости. Если напиться и грустить, себе же больше вреда принесешь.
23.08.2005 23:25:23, gWINo
Fima
Спокуха, с работой не только у вас заморочки сегодня, я тоже объявила об уходе на новую , и это решение вынашивалось уже месяц, все образуется. Значит пришло время перемен.:) 23.08.2005 22:58:48, Fima
что-то я не поняла:если есть вакансия,то попросившись на нее,можно получить или согласие или отказ,почему сразу уволили?? 23.08.2005 22:26:48, Рене
Вахмурка
А как-то все непонятно получилось. Неделю назад узнала, что вакансия открыта, попросилась. Предварительно дали понять, что подумают, но в принципе не против. Через три дня отказали без объяснения. А сегодня объявили, что у меня три дня на приведение дел в порядок. Ничто не предвещало грозы... Вот сижу и голову ломаю ну что я сделала не так? Вроде просилась-то вкрадчиво, без нахрапа, и способности мои все ценили. а вот. 23.08.2005 22:39:30, Вахмурка
А что тут непонятного. Все понятно и логично. Вы попросились уровнем выше, вас начала проверять служба безопасности, наводить справки. Дальше они нашли что-то, что им не понравилось. Вы можете быть совершенно не виноваты, если плохая инфа исходила от кого-то из вашего бывшего сослуживца на прежнем месте работы. У вас там недоброжелатели были? 24.08.2005 08:08:58, :-(
:(( 23.08.2005 22:44:47, Рене
Catta
А устройте им увольнение с соблюдением всех правил трудового кодекса. Пусть и они голову поломают:) 23.08.2005 22:43:05, Catta
Kopa Хюбш
А поподробнее? Очень любопытно. 23.08.2005 23:11:43, Kopa Хюбш
Catta
Возьмите трудовой кодекс, там всё написано:))

Меня когда прессовали во время беременности, то я сразу пошла к юристу за разъяснением своих прав. Права сразу стали соблюдаться:))
23.08.2005 23:21:55, Catta
LU
так беременных закон защищает!!!... а небеременную можно легко уволить((( по соглашению сторон даже без 2недельной отработки. меня вот так и уволили - правда заплатили якобы я эти 2 недели отработала. 23.08.2005 23:35:16, LU
и не фига:) не беременных тоже просто так не уволишь! Если контора нормальная и все по белому, просто так сказать - до свидания, вы уволены - не получится. По сокращению, по соглашению сторон - все предусматривает компенсации. В разных случаях по разному. Но 2 оклада -это минимум. 23.08.2005 23:48:21, Ксеник
LU
:(видимо, была ненормальная контора((( 24.08.2005 00:16:39, LU
Большое Солнце
это где это ты так работала??? не ценят своих работников сволочи:(( 23.08.2005 21:58:26, Большое Солнце
Вахмурка
В Алисе-тойз. Дак такими душками все были, пока делала все, что требовалось и не требовалось :)) Выкладывалась на совесть. Правда-правда. А стоило амбиции проявить- сразу в аут. Обиииидноо. Вроде и бодриться пытаюсь, а на душе погано.. 23.08.2005 22:10:15, Вахмурка
Большое Солнце
аааа алиса -тойз - игрухи, там были закупочки у УП:))) а че это они такие сволочи - это нормальное человеческое желание получать много денег:). С работой фигня - найдешь новую, предложений хватает. А вот с кавалерами - хужее, просто переспать быстро можно найти. а вот чтоб переспать и для души - сложно:(((( 23.08.2005 22:32:01, Большое Солнце
Вахмурка
С работой я разгребусь. Не на неделе, так через месяц-два-три. С мужиками тоже постараюсь. В душу пускать не хочется. Дама ж мужняя, хоть и дрянь порядочная. Хочется ясности в отношениях. Вообще: и в рабочих и в личностных. Основное состояние сейчас- недоумение. как-то я, наверное, себя не так веду, раз все так сразу валится не по-детски. И успокоиться не могу. Вроде и затихнет трясун,а потом новой волной накатывает. 23.08.2005 22:45:00, Вахмурка
Фунтик
Проверяй почту, коллега. 24.08.2005 00:15:57, Фунтик
Большое Солнце
надо срочно какие тяжелые физические упражения - хош пойдет со мной в бассейн или тягать тренажеры:)) водка дает только кратковременный перерыв в депресняке) 23.08.2005 22:47:16, Большое Солнце
ChiChi
Напиться одноразово. Выплакаться. Позвать в гости близких друзей, только самых старых и близких. Они обязательно скажут, что Вы-умная, красивая, сильная и т.д.:) И всё будет хорошо!!! 23.08.2005 21:53:17, ChiChi
Вахмурка
Вариант. Но у всех и так негатива в жизни хватает, что не хочется еще и своими проблемами близких и по-настоящему дорогих людей грузить. Хотя, на что ж еще друзья... 23.08.2005 22:11:51, Вахмурка
ChiChi
Так можно и не грузить, они и сами поймут. Потому и друзья! 23.08.2005 22:34:38, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!