Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЭХХХХХХХХХ!!!!(потяягиваясь и закуривая)

ЭХХХХХХХХХ!!!!(потяягиваясь и закуривая).Я на сегодня ЗАКОНЧИЛА все дела.
Ничего полезного не сделала-день "убила".
Давайте ,чтоль, споем-как раньше)))
19.04.2001 17:18:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша Говтвань
Везука, все дела ЗАКОНЧИЛА. А у нас тут конь не валялся... Невпроворот.
Так что я запеваю:
"Я маленькая лошадка,
И мне живется не сладко!..":-))))))))))
19.04.2001 18:18:58, Маша Говтвань
Кириллна aka Ирка
Какие песни?! Напротив коллега, рядом шеф и заказчик! Сижу-трудюсь! :(( Они ещё, сволочи, меня с утра засекли, когда я на работу явилась... Ну подумаешь, полпервого!... :))) 19.04.2001 17:49:38, Кириллна aka Ирка
mgp
ЭХ!!!! А мне бы сейчас стакан вина, и с моим фингалом песни петь, точно за алкашку сойду....8-))))))))))))))))))0 19.04.2001 17:47:33, mgp
Жамбын Батмунх
А у меня бутылочка абсента до завтра дожидается ;-)) ... скорей бы завтра ... эй, глюки, где вы??? ;) 19.04.2001 18:16:02, Жамбын Батмунх
Сижу на работе, ЗЛАЯ, рабочий день закончен 40 мин назад, а я жду, когда начальник найдет время переговорить, а мне еще за подарком в центр, а дома дети с уроками:((((( Тут не петь хочется, каблуками чечетку выбивать от нетерпения! 19.04.2001 17:42:33, Чернобурка
<font color=Navy>мамАнечка</font>
чего петь бум?
ох, тоже день даром прошел. ТОска.

"а я ся-а-ду в кабриоле-ет
и уеду куда-нибу-удь...
19.04.2001 17:31:35, мамАнечка
Жамбын Батмунх
Хорошая мысль ;-) ... ща кааак сяду в этот ... как его ... седан ;-) ... Да как поеду в Крылатское пыво пить, шары катать и морально разлагаться ;-))) 19.04.2001 18:20:07, Жамбын Батмунх
O''Merry
Эк ты, какие песни радостные поешь... аж завидно... А у меня что-то только слезливости всякие поются. Села эт оя, подперлась кулачком, вздохнула горестно и завела:
"Ентот слу-чай был в го-ро-де Риме
Там служил молодой кардина-ал..."
19.04.2001 17:40:53, O"Merry
Жамбын Батмунх
Обожаю ... давай уж до конца ;-) 19.04.2001 18:24:51, Жамбын Батмунх
O
Да ты что, не знаешь эту песню? Про кардинала-то? Вот уж не может быть... Но песню мне не жалко - вот она, пожалуйста...

Итак, исполняется с выражением в пригородных электричках, желательно с потрепанной ушанкой в одной руке и полупустой бутылкой (для более убедительной жестикуляции) - в другой...

Этот случай был в городе Риме,
Там служил молодой кардинал.
Рано утром махал он кадилом,
А по ночам на гитаре играл.

В Ватикане прошел мелкий дождик,
Кардинал собрался по грибы.
Вот он к Римскому Папе приходит:
«Дай, - мол, - корзинку и мне помоги!»

Папа быстро с лежанки скатился.
Он узорный пинжак свой надел,
Он шелковою мантией покрылся
И поднялся скорей в бельведер.

Говорит кардиналу тут Папа:
Не ходи ты грибы собирать!
Я ведь твой незаконный папаша,
Так пожалей свою римскую мать!»

Кардинал не послушался Папы
И пошел в Колизей по грибы,
Там он встретил монашку младую
И, конечно, ее погубил.

Кардинал был хорош сам собою,
Он монашку всю ночь целовал,
Но недолго он с ней прохлаждался –
В ней наутро сестру он узнал.

Кардинал тогда снял свою шляпу.
Об кадило гитару сломал,
И уехал навек с Ватикану,
И в Афган добровольцем попал.

Как и все, он жестоко сражался,
Своей жизни совсем не щадил…
Сиротой меня круглым оставил –
Он папашей и дядей мне был!

А мамаши своей я не помню –
Померла она с горькой тоски…
Дорогие друзья и граждАне,
Кто чем может, скорей помоги!

Сирота я, несчастный сиротка,
Одинокий, голодный, больной!
Вас рублишко-другой не устроит,
Для меня же – доход трудовой.


После окончания песни следут низко поклониться и провозгласить возможно более противным голсом: "Согласитеся, граждане и гражданки, лучше просить, чем грабить и убивать!"
19.04.2001 18:46:06, O
Жамбын Батмунх
Вот спасибочки!!! Добрая ты душа ;-) Конечно знаю, но не наизусть 19.04.2001 18:49:41, Жамбын Батмунх
O''Merry
Я таких песен знаешь сколько помню? Вот выгонят меня с работы за то, что в конфе много сижу, - пойду по электричкам побираться! Ты играть на чем-нибудь умеешь? На гармошке, к примеру - это лучше всего в имидж вписывается... Тогда приглашаю работать на пару! 19.04.2001 18:58:04, O"Merry
Жамбын Батмунх
Я петь могу ... душевно и проникновенно ... а играть буду на расческе ... для пущей жалостливости ;-) 19.04.2001 19:25:26, Жамбын Батмунх
<font color=Navy>мамАнечка</font>
на меня эта песня наоборот тоску навевает, типа, свалить бы куда-нибудь, и отдохнуть в тиши... эх... 19.04.2001 18:01:26, мамАнечка
Ой.Платочек срочно надо))) 19.04.2001 17:42:54, П-Оля
Заааапеееваааай!
я бы тоже покурила.... эээх
19.04.2001 17:29:15, AJR
Вог ментоловый подойдет? И кофеек-наливай. 19.04.2001 17:33:34, П-Оля

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!