Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse

Вопрос про инвалидную коляску

И третий, совсем грустный вопрос.
Кто знает, где в случае необходимости можно взять инвалидную коляску для взрослого человека? И сколько это стоит? И можно ли где-то найти, допустим, относительно дешевый вариант? Скажем, секонд хэнд или что-то такое?
Моя родственница в больнице. Если все будет хорошо, тот при выписке (пока неизвестно когда) может понадобиться коляска, и я пока просто узнаю заранее.
19.08.2005 22:07:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fat mouse
всем спасибо большое! Извините, что с опозданием. 21.08.2005 15:06:10, fat mouse
Ольга Оводова
Есть сайт доброта.ру, там продажа всяких в т.ч б/у и прокат.
А еще в Икее есть кровать с электроподьемником по гуманной цене.
20.08.2005 22:17:03, Ольга Оводова
Ну, не так-то и дорого стоит, я недавно собирала деньги на рычажную прогулочную коляску - это порядка 11 тысяч (удалось купить с рук новую за 9), но они редко бывают в продаже. А обычная в разы дешевле. Посмотрите, я все ссылки на сайте сколлекционировала. 20.08.2005 19:56:52, Allllenka
ЧаПай
Сочувствую.
В газете Еврейское слово часто печатают адрес медцентра при синагоге в Марьиной роще. Там же указано и про медтехнику (по-моему, прокат). Вряд ли дорого - там все или бесплатно, или символические цены.
20.08.2005 00:00:29, ЧаПай
такая-сякая
Сочувствую Вашей родственнице и ее семье.
Попробуйте полистать газеты бесплатных объявления типа "Все для вас", или "Из рук в руки".
Можно и самимм дать объявлеиние по телефону.
19.08.2005 22:17:42, такая-сякая
ЕК настоящая
Подтверждаю. Газеты и объявы в сети. Так в прошлом году я нашла все нужные вещи для лежачего больного. Причем, более чем в 10 раз дешевле, чем это стоило в соответствующих фирмах. 19.08.2005 22:27:32, ЕК настоящая
Лаксианский ключ
подтверждаю :( 19.08.2005 22:52:54, Лаксианский ключ
fat mouse
Спасибо. 19.08.2005 22:28:46, fat mouse
ЕК настоящая
Желаю удачи. 19.08.2005 22:33:31, ЕК настоящая
fat mouse
Спасибо, она понадобится. 19.08.2005 22:35:40, fat mouse
fat mouse
Спасибо.
Я бы даже не подумала там искать. Спасибо за мысль.
19.08.2005 22:18:46, fat mouse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!