Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про одежду

А что вы носили во время беременности? И когда стал виден живот?
Я не очень хочу афишировать свое положение в офисе, но вся одежда в гардеробе сильно обтягивающая...
Пока появилась идея начать носить свободные рубашки, за которыми живот (когда он появится) видно не будет. Или бред?
19.08.2005 21:03:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СПАСИБО! Большое спасибо всем за советы! 19.08.2005 23:59:21, Секрет
Аксандра
Не знаю поможет ли Вам мой опыт :-))
Но я перешла на гардероп моей мамы :-))
А замечали все по-разному... Кто-то вообще месяцев с четырех (рожавшие женщины, в основном), кто-то почти до родов не замечал :-)) Живот появился на 21-22 неделе, сильно заметно (на мой взягляд) где-то с 28-30...
19.08.2005 22:47:45, Аксандра
такая-сякая
У меня стал виден понемногу рано - после 11 недель. 19.08.2005 22:23:01, такая-сякая
Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
По опыту - чем многослойнее, тем незаметнее. Если офис не особо консервативный, можно одевать футболку с длинным рукавом, поверх - с коротким рукавом и V-образным вырезом, всё это длиной до середины попы. Брюки лучше не узкие и не широкие, а прямые, но на пару размеров с "запасом" (вдёрнуть ремень, под футболкой не видно). Еще отвлекает внимание, если на шею что-то привязать типа платка шейного (при условии, что вы такое вообще носите, а то сразу вопросы начнутся :))). Тут правильно про жилетки советуют - если их в незастёгнутом виде поверх мужской сорочки надевать, то месяца до шестого в принципе можно скрываться. Да, еще момент: в однотонных вещах живот заметнее, чем в пёстрых, полосатых или клетчатых. Удачи! 19.08.2005 21:43:26, Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
А зачем покупать брюки с запасом когда можно купить беременные гораздо более удобные беременные брюки, специально для этого предназначенные? 19.08.2005 22:22:55, Молли
Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
можно и их, конечно, не с пристроченным кружком в "резиночку" спереди :)))) 19.08.2005 22:27:31, Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
По наблюдениям за беременными в офисе пришла к следующему выводу - чем более просторную одежду носят, особенно девушки ранее не замеченные в любви к такого типа одежде, тем более подозрительно это выглядит. И наоборот, когда живот казалось бы выпирает из обтягивающей одежды, он не так заметен. 19.08.2005 21:37:55, Молли
Ан~я
Полностью согласна :)Я до 5 месяца ходила в брюках и водолазках ,так больше на увеличившуюся грудь пялились , а на живот как-то внимания не обращали . 19.08.2005 21:46:38, Ан~я
Фламинго
смена стиля одежды в первую очередь наведет на подозрения. Ко мне без причины 2 года приставали стоило одеть что-то посвободнее:) 19.08.2005 21:36:30, Фламинго
Бреке Ке
Жилетку. С дорогими беременными штанами, из эластичной ткани. Даже 7яне, знающие о моем положении, не сразу замечали. На работе заметили 8 марта (на 7-м месяце) когда пришла в обтягивающем алом платье :) 19.08.2005 21:16:35, Бреке Ке
А фоток нет случайно? 19.08.2005 21:18:07, Секрет
Бреке Ке
Увы, фоток в жилетке не осталось, а что она скрывала- по ссылке.

Жилетка на синтепоне, без застежки, до середины бедра, с карманами на пузе и широким воротником-стойкой. Почти прямая, слегка на трапецию идет.
19.08.2005 21:31:59, Бреке Ке
Пиджаки и брюки. Свободные блузки. 19.08.2005 21:06:41, Альт
Ага.... Спасибо! :) 19.08.2005 21:08:15, Секрет

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!