что за брюзжиное поветрие у всех, а?
Помнится, по технологии Меррика этот путь - самый депрессивный, ибо о чем говоришь - то и так и будет :(
(правда, Меррик хотела радостное, да ведь?).
Ибо чревато как-то :((((
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Я вчера просто пар здесь спускала, чтоб не лопнуть от злости. Весь выпустила... не лопнула... за что конфе огромное спасибо!
Теперь снова добра и благостна изо всех сил, всемерно конструктивна и т.д. и т.п. 19.08.2005 11:55:37, O'Merry, покаянно

%( 19.08.2005 11:57:19, Лаксианский ключ


Так еще же бабье лето то будет, так что .... 19.08.2005 12:06:13, Йовин

Консъержка утром сообщЧила, что ночью к нам в подъезд ломился некий молодой человек, просился в нашу квартиру.. консъержка его послала лесом, а я как-то напряглась.. и варинтов ответа у меня никаких нет, скорее всего - пустое, а вот дергает меня. Побрюзжать если только?:) 19.08.2005 11:48:37, Щука

;( 19.08.2005 11:56:11, Лаксианский ключ


У нас друзья побились в хлам, второй раз на этой неделе такая петрушка :(
Я сегодня весь день проведу в раздъездах по больницам, автосервисаам и стеклозаводам :( Через 15 минут стартую, блин :(
Как ты к миру - так и он к тебе - не кажется, что это верно?
Втаком контексте брюзжать неэффективно и патологично ;( 19.08.2005 11:46:43, Лаксианский ключ
Это смотря о чем брюзжать :)
Если брюзжать о том, что жемчуг мелкий, то может хоть мелкого подсыпят :)))) 19.08.2005 16:09:41, Рррозовая
Если брюзжать о том, что жемчуг мелкий, то может хоть мелкого подсыпят :)))) 19.08.2005 16:09:41, Рррозовая


Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.