Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тем, кто ездит на автобусах

Скажите, пожалуйста, автобусы каких автокомбинатов обслуживают ваш район? Вы знаете их номера( не автобусов, а автокомбинатов)? Вы слышали в автобусах объявления о вакансиях водителей?Какие там объявляют условия?
Помогите, если не сложно.
19.08.2005 10:55:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
выдаю проф. тайну ;))
напишите мне на подник, вышлю файлом адреса всех парков...
кстати, на работу водителей берут и без прописки...
даже регистарацию помогают сделать :)
19.08.2005 11:38:39, своя
LEshik
15-й автобусный парк, ст. м. Тушинская. О вакансиях объявляют и объявления в автобусах есть. Насчет условий ничего не знаю:( 19.08.2005 11:21:33, LEshik
СПАСИБО!!!!!!Ключевое слово было абтобусный парк, а я смотрела автокомбинаты. :-))) 19.08.2005 11:26:29, москвичка
нууууу, енто я вам могу рассказать:)) Автобусные парки набирают всех, с московской и подмосковной пропиской, хотя бы временной. Даже и вовсе без водительских прав, на учеников водителей. Платили лет 5 назад почасовую оплату, но не меньше заданного оклада. Где-то полгода назад муж разговаривал с ребятами из 6го автобусного парка - получают около 25 штук+ переработка. Но работа адская, сбитый биоритм, смена начинается в 5 утра, или заканчивается в 3, других вариантов нет, ОЧЕНЬ тяжело, уж поверьте мне, как краеведу...:((
Поэтому, если можно этой работы избежать, то лучше избежать. Я мужу сказала, что второй раз он туда пойдет работать только,если все места санитаров морга будут заняты.
19.08.2005 11:06:42, Texas

Спасибо.мне нужно найти работу родственнику, который москвы не знает, поэтому простые автопарки д, где грузовики, ему пока не подойдут. на адскую работу согласен, у него совсем плохо-плохо. Точннее, так плохо, что хуже не бывает.
А Яндекс выдает мне только грузовые автокомбинаты.А те, кто ездит на автобусах говорили, что там все время вакансии объявляют.Я нарочно ездила от Войковской до речного- не объявляют. :-((
19.08.2005 11:10:08, москвичка
Да в любой автопарк придет своими ногами - не выпустят, у них текучка страшная, некоторые просто умирают за рулем - да-да, я не пугаю, истинная правда, 40-летние мужики получают инфаркты. Так что даже не сомневайтесь насчет того, что водители нужны. Но работать там я никому не советую. Если уж совсем от полной безнадёги. Вы пробовали другие какие-то варианты найти? Может, я помогу? Регистрация у него где? Категории в правах какие открыты? 19.08.2005 11:29:22, Texas
открыты все категории.но москву, естественное, не знает совсем. Сейчас звоню в автобусные парки, везде требуют опыт работы на линейном транспорте от 2-х лет. Он не работал на автобусе.Видимо, и это-мимо.. 19.08.2005 11:40:06, москвичка
Да ну, какая ерунда, чесслово, Вы куда-то не туда звоните. Все категории, говорите? Мыло свое мне на подник киньте, я попробую кое-что пробить. 19.08.2005 11:50:56, Texas
ГрандПапчик
Ссылка: 19.08.2005 11:02:15, ГрандПапчик
спасибо, я так искала. Нашла пока только грузоперевозчатые комбинаты. Обзвонила уже. А пассажирских не нашла. 19.08.2005 11:11:24, москвичка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!