Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТВ - есть вопрос :)

Я очень дикий и серый человек в отношении ТВ: например, я только недавно узнала, что Поле чудес не прекратило свое существование с гибелью Листьева, а Максим Галкин помимо непотребных шоу, рекламами которых залеплены все билборды, ведет ТВ-программу Слабое звено и всенародно считается хорошим шоуменом.

Единственная привычка мужа, которая не находит во мне понимания, а находит нечто совершенно обратное - это включение телевизора по утрам под чашечку кофе. Единственная черта папы, которую я не переняла, будучи при этом практически точной его копией даже в жестах - это рефлекторное нажатие кнопок "старт" на всех имеющихся ТВ-пультах в квартире. Ну, и так далее.

И вот недавно на каком-то не-пойми-каком канале я краем глаза зацепила передачу с психологическим гмм... уклоном. Сомнительного вида дядька обещал избавить всех от проблем, личностных и межличностных, и пытался сделать это чуть ли не в прямом эфире. Я не смогла оторваться до конца программы, а потом полезла в интернет искать информацию про этого героя.

Его зовут доктор Курбатов, передача называется "Нет проблем", кажется. Скажите мне одно: это юмористическая программа или серьезная? Я была в шоке, а я в нем так редко бываю...
19.08.2005 10:10:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ага, не только меня этот дядька зацепил :)
сомнительного вида - это мягко сказано :))))
19.08.2005 12:46:51, Маграт
Тётя Груша
Я тут как тут:). См. раздел поиск, как любят тут порой советовать:). Кроме шуток, тут Курпатова обсуждали совсем недавно. Вроде, это серьезная передача, но смешная до ужаса, конечно.
А Галкин ведет не слабое звено, а про миллионеров. Кажется.
19.08.2005 10:24:06, Тётя Груша
Крапива
офф. как доехала?:)благополучно, надеюсь? 19.08.2005 10:54:24, Крапива
Тётя Груша
Спасибо, все в порядке! Но с небольшим забавным приключением.
Я сегодня передала тебе (я вчера весь вечер пыталась глупо выкать:)) привет через М.Х.:). Попросила ее и К. как-то повысить мой рейтинг и статус в твоих глазах, потому что вчера он у меня был какой-то пониженный.
19.08.2005 11:02:46, Тётя Груша
Крапива
даже повышенный, почему пониженный? :)
выкать не глупо, я ведь тоже выкала, но при личном письменном общении употребление глаголов во множественном числе меня смущает:))
19.08.2005 12:08:43, Крапива
Тётя Груша
:). про глаголы - точно. 19.08.2005 12:40:46, Тётя Груша
Пожалуйста, не засоряйте мою высокоинтеллектуальную тему какими-то несуразными кокетствами! 19.08.2005 11:05:26, Мата Хари
Крапива
ну, ты же понимаешь, что про телепередачи дискуссию поддерживать я не в состоянии:)

Хотя, мне так представляется, что это такое же постановочное шоу, как "окна".
19.08.2005 13:29:33, Крапива
Это единственное, чем мне себя удалось успокоить. :) 19.08.2005 14:35:55, Мата Хари
Тётя Груша
Хотим и засоряем:). Будешь со мной так строга, уйду плакать сейчас:)!
Впрочем, ты права, лучше мы тебя послушаемся, а то придут серьезные люди и объяснят нам, чему в конфе место, а чему нет! Лучше ты ругай:).
Привет-то передала?
19.08.2005 11:11:14, Тётя Груша
Крапиве-то? Нет пока, сейчас передам. :)))) 19.08.2005 11:13:50, Мата Хари
Йовин
Что то последнее время я очень много слышу про этого доъхтура, посмотреть что ли, чтоб впасть в шок как вы:0 ТО что я слышал, вроде как это вполне очень серьезная передача 19.08.2005 10:12:33, Йовин
Зай Цы Чау
Я тебе больше скажу про твою невнимательность :) Доктор Курбатов обсуждается здесь с завидным постоянством :) 19.08.2005 10:12:30, Зай Цы Чау
Да ты что! Т.е., он знатный супергерой? Пошла в поиск. :) 19.08.2005 10:16:11, Мата Хари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!