Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Народ. Вы чее все вчера

Что за темы???????? Ну так же нельзя, Вы прекращает давайте это боюзжание. Скоро лето закончится, надоть довить моменты, а вы БРЮЗЖИТЕ.
День то нынча какой , солнышко, пятница, два выходных на носу. Так что прекращаем это.....занятие и ЖИЗНЯКОМ Наслаждаемся:))))))))))
Я кстати вчерась тоже малость взгруснула, но потом ничего так арбузика поела так вааще хорошо стало:))))
19.08.2005 09:19:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежечка
Вот ты-то мне и нужна!!!
Лад, у нас завтра девишник с пивом, пиццей и креветками. Приглашаю :) Придешь? Часов в 5 вечера начинаем.
19.08.2005 09:37:50, Ежечка
Йовин
Как приятно, что вот так с утра и ты кому то нужен:)))))
А по какому поводу девишник???? И потом Ланкин я ж крветок не ем, пицц тоже, я ж все больше по блинам:)))))) И потом у меня завтра муж уезжает, сама понима, надоть проводить его как следует:))))))))))
Мы лучша с тобой во вторничек пересекомся и поболтаем.Хорошо????:)
19.08.2005 09:40:17, Йовин
Ежечка
ну вот :(( жалость какая! а муж во сколько уезжает? может ты добредешь до меня все-таки? 19.08.2005 09:52:23, Ежечка
Йовин
Он уезжает в 22.30 так что если я до тебя и доберусь, то потом я либо с ночевкой либо пешком как Михайло Ломоносов в свою деревеньку пойду:))) 19.08.2005 09:54:36, Йовин
Ежечка
нда... к тому времени я уже буду не совсем вменяема :)) а ведь ты должна была быть гвоздем программы! :))))) 19.08.2005 09:56:51, Ежечка
Йовин
:)))))))))))))) интелесньненько интелесненько и что входило в енто понимание гвоздь программы??:))))) 19.08.2005 09:58:13, Йовин
Ежечка
с тобой всегда весело :)) вдруг бы все сидели смурные, замученные трудовой неделей, а тут ты, такая вся оптимистичная! :))) 19.08.2005 10:03:57, Ежечка
Йовин
:))))))) Спасибо друг:))))))))
Но увы и ах. Я тя во вторник повеселю, хорошо???Обещаю сохранить оптимистичное настроение:))))
19.08.2005 10:09:10, Йовин
Ежечка
ну ладно, хоть ты меня и огорчила все равно :)) 19.08.2005 10:24:46, Ежечка
Йовин
Ну извиняй, извнияй:)) Я не хотел чес слово 19.08.2005 10:33:07, Йовин
ГрандПапчик
<два выходных на носу>

Ну и НОООС у тебя!!!)))
19.08.2005 09:22:24, ГрандПапчик
Йовин
Бебебебебеее:)))) 19.08.2005 09:32:24, Йовин

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!