Граждане, на Одном Хорошем Канале ТВ новое ток-шоу. Требуются герои, которые пережили семейный конфликт из-за домашних питомцев. Другой вариант - не конфликт, а нечто, изменившее семейные отношения благодаря (вопреки)питомцам. Если у вас есть что рассказать - все будут рады. Напишите мне, я вас переадресую :-)
PS: Вас по телевизору вообще-то покажут!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


а именно: я считаю, что ребенок должен расти в окружении хотя бы одного животного. Но не все со мной согласны ((( Можно я по почте кое-какие вопросы задам? 19.08.2005 11:28:52, Еленика


Правда, учитывая, что наши бабушки-дедушки полностью укомплектованы кошками и собаками, мы позволили себе расслабиться и никого не заводить.\ :)
19.08.2005 13:17:22, Xenny
[пусто]
19.08.2005 09:35:36
Понимаете, меня попросили поспрашивать, кто из знакомых согласился бы принять участие в съемках. Поэтому, если вы не хотите принять в них участие, то вопрос сразу отпадает :-)
19.08.2005 09:44:34, ПГ

А разве может быть что-то лучше домаЧнего???
19.08.2005 10:41:20, ФанаТка

А вот связи "понимания" от количества народа так и не понял...))) 19.08.2005 09:20:37, ГрандПапчик

Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.