Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mgp

без мужа....

Живу 3 день без "Мужа", решила вчера полить цветочки (раньше никогда этим не занималась), полезла и грохнулась, короче стукнулась углом прямо в уголочек глаза, просыпаюсь с утра, а у меня под глазом посинело, как будто мне фингал поставили. обидно! а на работу идти надо, теперь народ потешается, говорят мужа смени....8-((((
вот так всегда, когда врешь - верят, а когда правду говоришь - не верят.....

а в прошлый раз осталась дома одна, так я в ванне была, телефон позвонил, и я с мокрыми ногами побежала в комнату трубку брать, а у нас линолеум, как я упала, сломала палец на ноге......

и все мне не везет с телом моим....8-(((
вот сижу теперь,а на меня глазеть все приходят.......

тяжело.....8-((((



--------------------------------------------------------------------------------
19.04.2001 11:50:39,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mgp
Ну вот все про меня уже не былицы на работе посочинали, чувствую что к вечеру окажется что я алкашка и из-за бутылки подралась 8-))))))
и смех и слезы.......

но может и правда завтра на работу не приходить????
19.04.2001 15:50:49, mgp
<font color=Navy>мамАнечка</font>
зачем? дать пересудам гулять дальше? 19.04.2001 15:55:17, мамАнечка
mgp
Люди! А может есть что-нибудь что избавит меня от посинения???????
от синяков есть какие-нибудь мази????
подскажите, please!!!!
19.04.2001 16:03:29, mgp
O''Merry
Спросите в аптеке старорежимную свинцовую примочку - хорошая вещь! Или. может быть, уже есть какой-нибудь ее современный аналог, который вам в аптеке порекомендуют... 19.04.2001 16:57:46, O"Merry
Троксевазин:)) Сделайте типа,маску под глаз:))Или постоянно мажьте:) Синяки прямо исчезают:)) Правда, я на ноге пробовала:)) 19.04.2001 16:09:34, BelKa
mgp
Спасибо! по дороге домой зайду в аптеку и куплю и сделаю!

Вот еще невезуха солнца сегодня нет, а то неудобно как то в солнечных очках...8-((((
19.04.2001 16:22:34, mgp
mgp
Да вот сижу, отшучиваюсь как могу 8-))))
но сижу я с одними мужиками и прям беда......

Вот угораздет ведь меня!
19.04.2001 16:01:40, mgp
<font color=olive> Леший </font>
А знаешь, когда я оказывался в подобной ситуации (без разницы, синяки были в результате драки или свалился гдесь, ибо ребенком было весьма непоседливым) я всегда делал честные глаза и рассказывал всем совершенно невероятные небылицы про бандитские пули, про лично мордой остановленный поезд перед врагами разобранными путями и т.д. В общем, от души забавлялся. Лишь бы история была как можно более прикольная и невероятная, чтобы сразу было понятно, что я рассказываю сказку. Знаешь, как-то так получалось, что если кто и цеплялся к синякам, то лишь в весьма доброжелательной форме. А так вообще не цеплялись, ибо неинтересно, когда ты подкалываешь человека, а он вместе с тобой над этим и смеется... ;))) 19.04.2001 13:24:42, Леший
Замечательно выглядит ответ Санечки под топиком-"без мужа.."."Когда я оказывался в подобной симтуации..."
Сань-и часто ты без мужа дома сидишь?))))
19.04.2001 13:29:48, П-Оля
<font color=olive> Леший </font>
ууууууу! Судьба моя тяжелаяяяяяааааа... ;((( Судьбинушка сурооооваааяяяяяяааа.... ;((( Нетути у меня мужа тооооо... ;(( Совсем нетутиииии... И весь я такой горемыка неправииильныыыыыййй... ;((( Вокруг столько мужичков красивых да богатых... а меня все на женщин да на женщин тянеееет.... Уууууууу 4(((((( 19.04.2001 14:15:50, Леший
O''Merry
Леший, у меня к тебе есть два деловых вопроса (ничего, что помешала горестно выть на луну?): 1. Что означает смайлик с цифрой 4? 2. Куда пропало Ирис, и как ее найти? Или мне с вязальной машинкой 29-го на пикничок прийти? 19.04.2001 14:27:55, O"Merry
<font color=olive> Леший </font>
Смайлик означает, что с тоски да после ваяния 27-и страничного аналитического отчета я уже в кнопки промахиваюсь... Совсем видать крыша, того, поехала... нежно похрустывая шифером...

А Ирис... да тута гдесь должна быть... Ты вот возьми да и приволоки ту машинку на встречу... ;))) Уверен, ежели на полном серьезе заявишь такое, она все же найдет время ее у тебя пораньше то забрать... ;))))
19.04.2001 17:45:46, Леший
O''Merry
"Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша...Коль погода хороша, спешить не нужно ни шиша!" :)))))))
Это я и про себя тоже, ты не обижайся, пожалуйста! :)))))))))
19.04.2001 18:08:55, O"Merry
))))))))))))Нельзя так народ пугать))))Я аж вздрогнула.Ну не плачь, маленький.Хочешь конфетку?)) 19.04.2001 14:24:33, П-Оля
<font color=olive> Леший </font>
(заинтересованно) Конфетку? "Коровку"? "Коровку" - хочуууууу ;)))) Обажаю "Коровки"!!!! ;))))) 19.04.2001 17:46:56, Леший
чертенок
Вот такую :-)))

19.04.2001 15:29:45, чертенок
<font color=Navy>мамАнечка</font>
да ладно. чего грустить? Я сама себе как-то душем по глазу заехала. Да же очки не надевала, пусть смотрят:-))
а уж переломов в детстве было.... Когда в очередной раз со сломаной рукой мы отправились в травмопункт, там сидел мальчик, у которого на пузе сразу две руки загипсованные лежали. Мама моя со вздохом сказала "видимо, это тебя ждет в следующий раз":-))))))))
с руками после этого случая обошлось. Ногу сломала:-)))
19.04.2001 11:58:56, мамАнечка
O''Merry
Бедненькие вы обе... Хотя я пока ещ ничего себе не ломала (за меня, к сожалению, дочь "отдувается"), в остальном все очень похоже - только муж куда-нибудь отлучается, как со мной сразу что-то случается! (Стихи, однако! :))))) Когда он перед новым годом уезжал в Питер на четыре дня, я успела: разбить две тарелки (и порезаться осколками); сломать кресло; упасть при выходе из подъезда, разбив в кровь коленку и загубив дорогие колготки; вывести из строя плеер (как - не знаю)... Так что вы не одиноки - все не так страшно, как кажется! 19.04.2001 12:09:59, O"Merry
mgp
Спасибо за поддержку девчонки!
Вот уже аж из 2-го офиса приходили на меня посмотреть.....%-)))))

Вот думаю может завтра на работу не придти, а вроде и причины то серьезной нет, чтобы не приходить.....
19.04.2001 12:21:42, mgp
<font color=Navy>мамАнечка</font>
помнишь, как в фиьме детском про Перова и Васечкина, в той истории, что по мотивам "Ревизора", девочка, которой от Васечкина в глаз (нечаянно) досталось, всему лагерю гордо показывала свой фингал. Ее провезли по всей территории, чтоб ВСЕ видели.
Вот и ты так! Гордо подняв голову:-))))
19.04.2001 12:43:32, мамАнечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!