Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так вот

Как обычно, высиживаю, жду, когда из организьму вотка выйдет...

В чем основное преимущество китайского ресторана - это в том, что подавляющее больинство блюдов (блюдей?) оттуда сам себе будешь готовить тока по очень большим праздникам - и то фигня выйдет :) То есть всем,кроме самого себя понравится :)

Высокое искусство работы с ножом - ТАК порезать я не сумею, напимер, фвоторгафия в реге - это рыба (это та оранжевая фигня). Или как сегодняшние кальмары - ну прсто блин художественная резьба по кальмару.

А те же самые грузинские или кантри - все обыденно, это то, что мы едим каждый ень. Было одно блюдо из "Гурии", которое я пытался повторить, наверное, года два... Как казалось - все дело в банальной технологии, как резать и в какой последоватеьности готовить. С китайщиной, думаю, мне придется экскрементировать значительно дольше...

Поэтому и вывод - в праздник надо жрать то, что дома сам не можеш сготовить...
17.08.2005 23:11:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лаксианский ключ
угу. Великий кайф отравиться в праздник непривычной едой - проверено на себе. Все такие смурные, типа толстеют, один ты сидишь зелёненького цвета при упоминании еды...

(мы так на 1 мая поехали в Ехипет и напробовались чего только могли, мдя - давно дело было, но ..."никто не забыт и ничто не забыто..." )
17.08.2005 23:29:20, Лаксианский ключ
Ну в Египте вы траванулись водой и перегревом. Хотя если в том же египте любую еду запивать воткой - никаких отравлений... 17.08.2005 23:32:43, AleXXX
Лаксианский ключ
вотка у нас была - флагман :) Но пить мы её не могли - так перегревались поначалу(траванулись именно в кафешке :(((
Ниасилили :)
(муж тоже двинул идею - дезинфицировать надо было изнутри ;)
17.08.2005 23:41:10, Лаксианский ключ
А вы что - "Флагмана" для протирки телесных покровов использовали?

Я слишком хорошо знаю Египет, поэтому могу практически достоверно сказаьт - то, что обычно принимают за отравдение, лиюо лубокое похмелье, осложненное перелетом и акклиматизацией, либо перегрев... Искючения тлько подтверждают правило.
17.08.2005 23:44:42, AleXXX
Лаксианский ключ
не знаю, как остальные наблюдаемые, а мы первые два дня отсыпались под кондишкой, ибо год перед этим отпуском был лихой(но мы тогда не знали, что предстоит год во сто крат круче :(((
Потом выползли поесть и скопытились....
А потом уже решили, что и полудохлыми можно в море плавать...
18.08.2005 00:03:05, Лаксианский ключ
Мать его
>жду, когда из организьму вотка выйдет< - не выйдет она.. прижилась она там у тебя - часто очень заходила, пообвыклась и решила остаться.. :) 17.08.2005 23:27:09, Мать его
Выйдет-выйдет. Организьм тренированный... Завтра же работать, так что я не усердствовал... так что часик почитать, к тому времени организьм и очиститься... 17.08.2005 23:29:39, AleXXX
Мать его
да пусть там живет.. мешает что ли? 17.08.2005 23:32:15, Мать его
Дык я бы с радостью... Помнишь семейство Хогбенов? 17.08.2005 23:33:46, AleXXX
пчела Майя
А друзья ферменты у вас есть? 17.08.2005 23:34:38, пчела Майя
Лаксианский ключ
:)))
имхо, "неотразимчик" - классный был бы ник ;)
17.08.2005 23:41:50, Лаксианский ключ
Гм... Да уж... Н не буду менять :) Этот у меня уже 8 лет :) 17.08.2005 23:45:53, AleXXX
пчела Майя
Точно. Иногда б за самомнение ругали. :) 17.08.2005 23:43:58, пчела Майя
Есть, блин. Да воо т только не те. Алкгольдегидрогеназа у меня есть... Тренированная, собака... С каждоы минутой синяя птица кайфа улетает ищз мозга :) 17.08.2005 23:36:32, AleXXX
Мать его
ага, обожаю их. 17.08.2005 23:34:38, Мать его

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!