Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда мужчине 40 лет,есть жена и две доч

Когда мужчине 40 лет,есть жена и две дочери (19 и 14 лет),за плечами пройденный Афган,ранения(что накладывает определенный отпечаток-не могу сформулировать правильно,но он есть.не в озлоблении,а просто что-то едва ощутимое,не такое радужное восприятие жизни,быть может),я понимаю,что все сложилось (как на мой взгляд) внезапно и серьезно.Я не понимаю,зачем это мне-уверена была,что не буду встречаться с женатым человеком.С женой у него отношения года три как не ладятся-он то у сестры живет,то-ради детей-на пару дней возвращается.То есть ушел он не из-за меня из семьи (хоть это успокаивает мою совесть).Но...не хочу я-умом понимаю-не надо мне этих непоняток-дети,жена и т.п.А печальный пример жития с женатым мужчиной-моя соседка-слезы,ссоры,ожидание его развода (дети еще маленькие,вот закончат школу...институт...отмазки одни)...так и живут уже 5 лет (на каждые праздники он едет во Львов к семье,с женой не спит (а как же!)...
Девочки,не нужно это мне.Может,ситуация по другому сценарию пойдет?Или без вариантов?
17.08.2005 15:30:15,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аксандра
А до этого ты любила всегда успешных, одиноких и сильно в тебя влюбленных миллионеров? :-)
Есть своя радость и привлекательность в "проблемных" мужчинах.... С женами и детьми, с кучей проблем....
Вот это ты очень правильно написала... про "что-то такое едва ощутимое, не такое радужное восприятие жизни"....
И будут себе и слезы, и страсти и вообще чем по жизни заняться...
"А оно тебе надо?" (С)
18.08.2005 11:50:23, Аксандра
ПГ
Платить нужно за всё. За то, чтобы "взять" мужчину из семьи (какая бы она ни была) - нужно платить дороже. Думаю, вам там на месте виднее, в чем состоит плата. Готовы платить - берите. 17.08.2005 22:30:40, ПГ
Угу. А самое веселое, когда взяла, заплатила -- а потом через несколько лет поняла, что теперь готова приплатить, чтобы это сокровище взял кто-нибудь еще... :) 17.08.2005 23:11:40, Terra Inc.
ПГ
А это из-за плохого зрения: изначально плохо ценник разглядела... 18.08.2005 00:07:30, ПГ
Для меня мужчина, отягощенный пыльным мешком своих проблем (как-то: бывшие жены, наличествующие дети, какие-то темные стороны биографии, отсутствие финансовой базы...), был бы не вариант.
Я просто не могу себе такое позволить:)
Меня на решение его проблем не хватит:) А решать ЕГО проблемы каким-то образом придется....
Он будет о них разговаривать, ждать реакции...кому оно надо?....

В море много хорошей рыбы, хватит на всех.
Я бы не заводилась с таким вариантом.
17.08.2005 19:26:14, Лангуста
Подпишусь.
Даже мужчина САМ решающий эти проблемы - и то... Тяжело.
17.08.2005 23:34:17, Чуда
Rumba*
ИМХО, самое "стремное" тут - это Афган и ранения. Я бы остереглась связываться с любыми "ранеными" - даже в Вашем описании просвечивается что-то ...ну... нехорошее в мужчине. В общем, с таким будет крайне нелегко, подумайте, есть ли, РАДИ ЧЕГО "бороться" за этого человека. Факторов "против" тут масса, прикиньте, намного ли больше факторов "за". Последнее обстоятельство - ключевое. 17.08.2005 16:06:25, Rumba*
Я не душевное его состояние пыталась передать-тут все в порядке (тем более лет 18 с вывода войск прошло,сорри,если ошибаюсь)... 17.08.2005 16:21:35, ВедьМа
не важно сколько лет прошло:( из своего опыта, если только уж очень сильно Вас зацепило, тогда можно рискнуть:) 17.08.2005 16:25:16, mamaVika
Йовин
Ну насчет ранения вы это зря. У меня брат ранненый в Афгане, так трудностей с ним нет ни каких сейчас. По началу да, а сейчас все успокоилось. 17.08.2005 16:16:21, Йовин
Йовин
Ведьмуша, я аж напряглась уж больно сужчину ты описала .....моего и дочки и разница между ними и афган. Я тебе говорила, что опыт был, но я никогда не видела нас в семье так сказать. НЕзнаю, может именно опыт быть у женатого человека в любовницах меня чему то научил и я сейчас в своей семье стараюсь не делать того, что делал его жена.
17.08.2005 15:52:47, Йовин
отправила на подник тебе пару строк-ответь,если будет время. 17.08.2005 16:17:47, ВедьМа
Йовин
Ну без проблем с удовольствием. 17.08.2005 16:21:22, Йовин
Тушкан
ая не считаю что грабли - тем более что у самой ВедьМы тож не первый брак будет 17.08.2005 15:51:20, Тушкан
Тушкан
ну так тем более в чем затычка то?:)
я наоборот считаю, что если мужчина до 35 лет женат не был, то шо то с ним не то
17.08.2005 16:36:05, Тушкан
я девушка в принципе правильная.к тому же деть относительно большой-все понимает.жить в моей однокомнатной квартире (он оставил жене трехкомнатную в центре)удовольствие ниже среднего-мне и самой с Илей и кошкой в своей тесно...а встречаться по углам или в отсутствие сына-противно. 17.08.2005 16:42:06, ВедьМа
Тушкан
так ты сыну решила свою молодость в подарок преподнести что ли?:)))
хороший стимул решить наконец квартирный вопрос себе и сыну
17.08.2005 16:47:30, Тушкан
До брака дело не дойдет-меня туда за уши не затащишь:-)) 17.08.2005 16:30:07, ВедьМа
Йовин
:)) Незарикайся однако:))) 17.08.2005 16:39:12, Йовин
ты получила мое послание? 17.08.2005 16:42:45, ВедьМа
Йовин
Да и уже ответила. Если что то не так сорьки, я человек прямой:))) 17.08.2005 17:05:56, Йовин
Я тебе в ответ написала-не пугайся,если что не так...и ответь,плиз,мне нужен твой совет. 17.08.2005 17:12:27, ВедьМа
Йовин
Катюш, если завтра я тебе с утреца напишу просто уже убегаю ничего??? Ночь потерпишь??? 17.08.2005 17:15:01, Йовин
Ну за ночь никаких кардинальных решений принимать не буду.Обещаю:-))) 17.08.2005 17:20:19, ВедьМа
и Вы на те же грабли.... 17.08.2005 15:38:48, офонарелла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!