Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse

Что за дикая пальба?

... в районе университета? Одиночные мощные выстрелы, как из пушки, через длительные интервалы. Первый раз как бабахнуло, меня чуть кондратий не хватил. Интервалы в несколько минут. После каждого -- вой сигнализаций, визг собак, голоса... потом все умолкает, через некоторое время опять. Бубух!
Салюта не вижу. Праздника нет.
Кто знает, что это такое? Не "Аврора" в Москву-реку приползла и с Ленгор по Кремлю шарашит?
16.08.2005 22:18:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гм.... не от ваших ли выстрелов у нас вчера земелетрясение случилось??? 17.08.2005 11:37:40, мышка на сервере
ГрандПапчик
вот и позвоните в свою управу и узнайте. Короче - найдите на них управу...))) 17.08.2005 11:17:11, ГрандПапчик
Anitobus
Во-первых, как выяснилось, тут не в одну Управу звонить придется. А во-вторых, Управники работают до 18.00, а звуки разлетаются около 22, не станут даже разговаривать, ИМХО. Или отфутболят к непрозваниваемому телефону. А в-третьих, нет времени прозваниваться :). 17.08.2005 11:43:03, Anitobus
Катер'ОК
Присоединяюся к вАпросу. Я - на Академической, до нас звук докатывается... 17.08.2005 10:58:20, Катер'ОК
я на вернадского живу. у нас около 22.00-23.00 как будто чтото взрывается, то стреляют. петарды не каждый же день! 16.08.2005 22:40:11, с вернадского
Anitobus
На Спортивной тоже грохочет, т.е., видимо, слышно то же, что и на Вернадского. Каждый вечер исправно лупасит. И я тоже не понимаю что это такое 17.08.2005 09:36:24, Anitobus
fat mouse
каждый день взрывается?
А мы с ума сходили, когда "Серебряный дождь" юбилей праздновал. Только младшего начнешь укладывать -- тут тебе за окнами канонада.
16.08.2005 22:42:39, fat mouse
Тоже слышала..решила, что кто-то запускает петарды.. 16.08.2005 22:31:14, Hel
fat mouse
Ни фига себе петарды... Так с Петропавловской крепости пушка стреляет...
Круглый такой звук, упругий, характерный :)))
16.08.2005 22:39:42, fat mouse
SVETKA
Может все-таки салют по поводу годовщины капитуляции Японии? 16.08.2005 22:29:17, SVETKA
fat mouse, почесывая репку в недоумении
Мдя? Интересная мысль... И салют интересный, с паузами по пять минут... 16.08.2005 22:40:54, fat mouse, почесывая репку в недоумении


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!