Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сейчас пришел к шефу мол.чел. на перегов

сейчас пришел к шефу мол.чел. на переговоры... как то взгляд упал в область паха и я обратила внимание на то, что у него ширинка не застегнута.
Вот обращаете ли вы внимание на подобные вещи и если да, то как сообщаете абсолютно незнакомому человеку об этом?
16.08.2005 14:59:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
Делать мне что ли нечего:-) следить у кого застегнута ширинка, а у кого нет:-) 16.08.2005 16:12:09, Kopa Хюбш
Иринище
Профессор читает студентам лекцию по этике и приводит пример как можно тактично сообщить женщине , что у нее на бедре висит нитка : "Девушка , у вас на локте висит нитка." И дальше объясняет, что девушка глянет на свой локоток, ее взгляд соскользнет ниже и она сама все увидит...
Тут студент поднимает руку и говорит: "Извините профессор, у вас пуговица на галстуке расстегнулась..."
16.08.2005 15:22:24, Иринище
o-La
На бывшей работе у нас был водитель (уже очень пожилой человек), он _постоянно_ ходил с незастегнутыми брюками. Я все думала: что же ему никто не скажет? через пару месяцев я уже думала: может быть он, наоборот ждет, что ему кто-то про это скажет? :) Самое интересное, что то же самое думали почти все коллеги :) 16.08.2005 15:12:10, o-La
Еленика
замечаю, но мужчине не скажу.
женщинам говорю, если, например, сережка расстегнулась или пояс по земле волочится.
О порванных колготках и размытом макияже незнакомым не говорю.
16.08.2005 15:10:20, Еленика
Баунти
У абсолютно незнакомых людей на это место не обращала внимания, а вот муж мой регулярно в таком виде порывается на улицу выйти. Ловлю. Поэтому у мужа постоянно смотрю в эту область, бдю, так сказать:))) 16.08.2005 15:07:55, Баунти
Штуша
Не, не замечаю. Если предположить невероятное - что я замечу, то незнакомому человеку говорить ничего не буду. 16.08.2005 15:06:35, Штуша
:))) У меня как-то этот топик совместился с ответом Меррика по поводу раствора для линз - "Да проколите его толстой иглой сверxу и ......." Жуть...:) 16.08.2005 15:11:18, Jules
Баунти
Упала под стол:)))))))) 16.08.2005 15:16:07, Баунти
Штуша
:))))) 16.08.2005 15:14:11, Штуша
SVETKA
Нет, обычно не обращаю внимание. Если ВДРУГ замечаю, то не говорю. Придерживаюсь правила, что женщине может указать женщина, а мужуки пусть сами друг другу указывают. ; )))))))))))))) 16.08.2005 15:01:41, SVETKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!