Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдам в прокат...

...нервомоталку и душевынималку стандартную. 1 шт. Возраст чуть за 30. Пол - мужской, качественный, евростандарт. Б/у, но в рабочем состоянии. Бесплатно, в любое время дня и ночи, а особенно весной, потреплет Вам нервы, сведёт с ума, после чего забудет Ваш номер телефона и будет появляться три раза в месяц с таким видом, будто попрощался только вчера. При этом полностью парализует Вашу волю - не встречаться невозможно, а злиться, когда встречаешься - тоже - уж больно обаятелен, паршивец!
Кому надо - обращайтесь! Я одна больше уже не могу!
18.04.2001 18:39:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может его того, клонировать? 18.04.2001 22:46:31, Natsi
ХОЧУ!
Три раза в месяц - самое оно. :-))
Надоесть не успевает, а каждая встреча запоминается :-))
Тем более, что с изюминкой :-)
Так что хочу :-))

P.S. А какие условия проката? Срок и стоимость? :-)))
18.04.2001 22:37:52, katenok
Ярослава М.
А-а, то есть Вы сдаете объкт в прокат не ради оплаты, а ради последующих отзывов о нем? Соберете статистику, удостоверитесь, что все использовавшие добились ровно того же эффекта, что и Вы, следовательно, Ваше использование было правильным? А инструкции не прилагалось? Может быть, недокомплект поставки? Потому и проблемы? 18.04.2001 19:35:12, Ярослава М.
Siniy
лучше проапгрейдь и пользуйся дальше 18.04.2001 19:08:13, Siniy
Dr.Agon
А если апгрейдонепригодный - меняйте на современную модель 19.04.2001 11:02:12, Dr.Agon
Хе:)) Думаешь, у нас своих таких нету?:))
Чтоб такой товар реализовать,надо какую-то изюмину указать...Чтоб отличала его от остальных таких же:((
18.04.2001 18:41:45, BelKa
А его достаточно один раз увидеть, чтобы понять, что другого такого нет! (Срываюсь в очередной приступ отчаяния) 18.04.2001 18:45:27, Недовольная
Ну что, что в нем такого?:)) Уже заинтриговали..Потому что все,что Вы описали выше - это очччень распространенные признаки:( 18.04.2001 18:46:20, BelKa
Да, Лен, чувствуется деловой подход к преобретению. :))) Чего принюхиватья? Надо брать и пробовать! Может этот Изюм изюмительнее твоих семерых? :)))
И еще говорят, там, где семеро, и восьмому место найдется. :))
Мне что ли рискнуть - люблю эксперименты! :)) Тем более, что по лавкам у меня только четверо - просто скучно! :)
18.04.2001 20:06:10, Марина П.
А Вы можете описать вкус изюма? :-) Просто - он особенный! И изюминка неописуемая, но... ах...
Не-на-ви-жуууу! :-)
18.04.2001 18:52:11, Недовольная
Примите мои соболезнования:)) Сама не раз была в такой ситуации:)) Но взять на попечение не смогу Вашего Изюма:)) У самой семеро по лавкам:)) 18.04.2001 18:58:43, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!