Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как достать соседа?

Имеется в наличии: Стервозная бабуля - божий одуванчик, доставшая весь подъезд и ведущая схватку со всеми жильцами. Разговаривает только громко и матом, что делает невыносимым и невозможным нормальный с нею диалог. Сын ее, 45 лет - несчастное, забитое, сроду неженатое существо, не имеющее права голоса.
Её увлечение - откорм районных котов, загадивших дом и все окрестные песочницы. Но суть не в этом - она и без котов всех достала.
Уже нет сил - так хочется гадость сделать! Душить котов не предлагайте, негуманно, я про них написала, чтобы было понятно, где пакостить. Написать ей письмо от мэра - чтоб с котами на награждение явилась? Просто дать объявление о продаже ее квартиры?
Я не в Москве. Какие будут предложения?
15.08.2005 07:01:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аксандра
Я Вас очень понимаю :-))
У меня в детстве полдома таких было (разной степени выраженности). По моему опыту они боятся милиции (примитивно - за нецензурную брань (как хулиганство). По поводу кошек - можно еще СЭС пугать (и какой-нибудь организацией по отлову бродячих животных)
15.08.2005 12:30:19, Аксандра
Вот, купите себе на любом рынке, и отвязывайтесь - и кошки целы будут с бабулькой, и вы свою энергию в позитивное русло направите :) 15.08.2005 10:17:43, Горячий шоколад
Дара
где то в сети видела кассету "смерть соседям" там звуки дрели, ора.. еще чего то.. если вы над ней или под ней - то можно включать, уходя из дома:) 15.08.2005 09:16:02, Дара
Кассета со звуком дрели никаким образом не заменит звука, собственно дрели. Сверлить, сверлить и ещё раз сверлить! ;) 15.08.2005 10:13:01, Муж Харас
Радистка Кэт.
А лучше перфоратором долбить. 15.08.2005 10:14:14, Радистка Кэт.
Перфораторы не у всех имеются, а уж дрель-то у всех почти, или достать - не проблема :) Хотя перфоратором было бы здорово... 15.08.2005 10:18:09, Муж Харас
Нет, так не получится - она ж меня сожрет просто. Свет отрубит - и все дела. Надо бы что-то придумать, чтобы она не знала, от кого:-)) 15.08.2005 09:52:42, шифруюсь
От котов камфорный спирт хорошо помогает - стоит копейки, выветривается долго, пахнет приятно. Побрызгать все вокруг - коты на пушечный выстрел не подойдут (у них аооергия на камфору).

15.08.2005 07:31:14, Sniffy
Vyka
не всегда помогает :( я и камфорой и уксусной ессенцией полила все на даче(веранды и сарай)-а все равно кошек не убавилось :( 15.08.2005 10:34:05, Vyka
Здорово как! Спасибо! А можно еще валерьянкой? Чтоб совсем зверями стали?:-))) 15.08.2005 07:35:33, шифруюсь
Зачем котов мучить? Они ж скотина беззащитная. А чтобы бабуля не знала, кто недоброжелатель, почему бы Вам не стукнуть её сзади чем-нибудь тяжелым по голове? :) 15.08.2005 10:15:56, Муж Харас
Фи, как примитивно и предсказуемо... 15.08.2005 10:21:08, шифруюсь
Ладно, воля Ваша - травите котов... :( 15.08.2005 10:39:13, Муж Харас
Радистка Кэт.
Если валерьянкой побрызгать, то припрутся еще и все коты округи, включая домашних :))))))) 15.08.2005 07:55:17, Радистка Кэт.
Ох, буду знать:-)) 15.08.2005 08:45:18, шифруюсь

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!