Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна aka Ирка

Удивительное рядом... :)

Всегда была убеждена, что есть два вернейших способа вывести мужчину из себя: вопросы "Ты меня любишь?" и "О чём ты сейчас думаешь?" А тут звонит телефон коллега берёт трубку: "Алё. Люблю! Да, очень! Да, только тебя!" И НИЧУТЬ не раздражается на дурынду, которая на работе человека беспокоит, чтобы задать вопрос, которого я всю жизнь боялась как огня. Вот и думаю, то ли коллега - ангел, то ли я неправильно жила все эти годы... :)))
18.04.2001 14:15:40,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кириллна aka Ирка
Гыыы, продолжение! Ещё телефонный звонок. Коллега: "Алё. Да. Конечно узнал! Как же можно тебя забыть! Конечно встретимся! Дай твой телефон, я позвоню вечером! Да, целую. Да, очень жду!" Вот тебе и "люблю только тебя"... Все они, мужики, такие - я в них не ошиблась! :)))) 18.04.2001 14:34:09, Кириллна aka Ирка
Ир.Такая старая, а глупая-второй звонок от друга был)) 18.04.2001 14:35:55, П-Оля
Кириллна aka Ирка
Женский голос разносился по всей комнате. Не шучу! :))
И не старая я-а-а!!! Просто так выгляжу - не выспалась, погода плохая, настроение мерзкое, голова болит и ВАЩЕ... :(((
18.04.2001 14:37:48, Кириллна aka Ирка
Я разве сказала-от мужчины? Я сказала-от друга))
Ир.Ты не плохо выглядишь.Просто надумала себе разные глупости))
18.04.2001 14:41:43, П-Оля
Кириллна aka Ирка
Да, надумала! Я не выспалась - кофе слишком много выпила, и не заснуть, и сердце болит. Сегодня в зеркале себя не узнаю! :(( И ещё дала в долг 500 рублей сдуру - а возвращать вот что-то не звонят, хотя обещали... Грустно. Жалко. 18.04.2001 14:44:00, Кириллна aka Ирка
Иришка, извини, не позвонила тебе, когдла была в Питере - работы было до.... ,приползала еле жива... игрушек , кстати, не купила.нигде не побывала. :((((. но в Питере стоит побывать даже так...Спасибо Питеру, что он есть... 18.04.2001 14:33:48, Мыша
Кириллна aka Ирка
Я очень рада, что тебе понравилось. А я-таки съездила на треклятую Торжковскую, ура! Купила детке Уникуб! За 170 рэ (в Москве по 290)... 18.04.2001 14:36:34, Кириллна aka Ирка
понравилось - не то слово...Я его люблю ...каждый раз, выходя на набережную перед Петропавловской, чувствую, как бегут муражки меж лопаток.Это мой город. только непонятно, что я в Москве делаю... 18.04.2001 14:39:35, Мыша
А мне милый это каждый вечер говорит-нежным голосом-и ничуть не раздражается.)))Вот как.А мне все равно-мало))И спрашиваю-как именно любит))А он -опять не раздражается.Это от человека зависит.Не боись-спрашивай.Хочешь-спроси у меня)) 18.04.2001 14:21:17, П-Оля
Дома -то да (а еще лучше в постели :)). Но если я ему на работу позвоню и такую "ерунду" начну спрашивать, он точно подумает, что у меня "крыша поехала" :( 18.04.2001 14:42:49, Елена Д.
А я звоню и спрашиваю.А он ОТВЕЧАЕТ)))
Бывает и такое на свете))
18.04.2001 14:46:04, П-Оля
Хорошо Вам...(так завистливо :)) 19.04.2001 07:10:07, Елена Д.
Кириллна aka Ирка
Оль! Ты меня любишь? А он меня любит? :))) 18.04.2001 14:24:11, Кириллна aka Ирка
Я тебя люблю.
ОН тебя любит.Это точно, иначе бы не терпел=ждал столько времени.
Он-тебя тоже любит.Иначе бы не отказался от тебя.
18.04.2001 14:30:48, П-Оля
O''Merry
Можно, я встряну? Любимый анекдот моего мужа по этому поводу:
"- Дорогой, ты меня любишь?
- Да если бы я тебя не любил, разве бы мучился я стобой столько лет?!!"
18.04.2001 14:35:46, O"Merry
Кириллна aka Ирка
Щас заплАчу. Душу не травиии!!! Ещё пасмурно так. На душЕ паршиво - сил нет... Давай напьёмся вечером, а? Кофе вот не могу - сердце болит, а клубнику со сливками - вполне! :)) 18.04.2001 14:35:24, Кириллна aka Ирка
1.Я-МАТЬ.
2.Ир-плакать не из-за чего.Потом бы с мясом отдирала-а так-поболит нимножко и перестанет.
3.Сливки с тобой-лучшее лакомство.
4.Ир.Ты меня заинтересовала свои "коллегой" Интересный хоть музчина?Познакомь
18.04.2001 14:39:31, П-Оля
Кириллна aka Ирка
Ага, познакомлю! Твой типаж - студент! :))))))))
Так что вечером, ты не против? И ну их всех с дурацкими обещаниями, правда?
А ты - мать - это к чему? :))
18.04.2001 14:42:15, Кириллна aka Ирка
Мать-это к тому что я -мать.Почувствовала себя кукушкой.Не могу так больше-совсем ребенка забросила.Вот теперь-не расстаемся.Так что-курение, музчины и т.д.-на время задвинуты))
А студент-это хорошо.Надеюсь ему не больше 25-ти?))
18.04.2001 14:49:06, П-Оля
Кириллна aka Ирка
Я не курю. А сливки мона и с Илюшкой слопать, логично? Мне ещё с тобой надо вопросик приватный обсудить - но словами, а не аськой.
Студенту меньше 25-ти, так что тебе в бой! :)))
18.04.2001 14:52:44, Кириллна aka Ирка
Вопросик? Запросто-только учти-мой мальчик ужо большой-уши работают и мозги-тоже.Так что фильтр придется ставить)) 18.04.2001 15:04:46, П-Оля

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!